Azora.store - отвратительный посредник по доставке покупок из Португал - Отзыв о Azora store

От Justice, опубликован 2022-01-28 09:21:51

Justice 28 января, 2022 год У Azora.store есть в инстаграме довольно активный профиль, и я польстилась на комментарии в их профиле, где другие юзеры оставляли только положительные отзывы. О, как я ошибалась. Ведь они просто удаляют ВСЕ отзывы, которые им могут хоть чем-то не понравиться, даже те вопросы, которые заданы вежливо и вполне невинно! Например, когда придет посылка, которая была отправлена их сервисом из Португалии - ведь прошло больше месяца с момента оформления заказа. Они просто удаляют этот вопрос у себя на страницах, как и другие комментарии и отзывы. Подозреваю, потому и нет на их страницах ни одного негативного отзыва, поскольку азора доблестно и довольно оперативно их чистит, грубит своим же клиентам или просто игнорирует.

В переписке по электронке они просто отмахиваются и отправляют изучать правила их сервиса, в котором они же сами и писали, что посылки надо ждать ДО 30 дней, а ведь прошло намного больше! При этом в элекронке пишут, что отправили мою посылку наземным транспортом и дескать поэтому так долго, хотя по трек-номеру данные совсем другие, и там значится именно авиа-пересылка.

Азора вместо того, чтобы принести извинения, хоть как-то сгладить или успокоить своего клиента, просто удаляют любые вопросы или комментарии. Отвратительный сервис, никому не посоветую. Будьте осторожны.

Update - не прошло и часа с моего невинного вопроса о том, где же моя посылка и на каком этапе, ведь по трек-номеру нет информации, они взяли и заблокировали меня в своем инстаграме. За один вопрос. А представьте, что вы купили дорогие вещи, отправили какому-то посреднику деньги, и он просто игнорирует ваши вопросы, а потом и блокирует - и как коммуницировать с такими ребятами и как назвать? Только неадекватами?

15 февраля, 2023 год
Добрый день! Я тоже из «пострадавших» от супер сервиса. Первый заказ угораздило сделать в июне 2022, сразу несколько с разных сайтов. Июньские Вещи начали приходить осенью. Но потом июль и август это треш. Логики нет никакой в отработке заказов. Июльский один я получила в феврале 2023 и он мне уже не то что не актуален, а тупо не нужен был. За вопрос о заказе с августа меня забанили везде. Анна у вас там ПМС?! Или че вас накрыло то?! Или Олександр вам дал поручение банить всех подряд кто посмел вопрос задать? Что произошло то. Нормально ж работали, терпимо можно сказать. Банят пачками я вижу. И началось это буквально с декабря 2022. Отвечали даже, я еще и заметила тенденцию как спросишь про заказ, так пару дней и он на складе вуаля.
У меня сейчас заказов там зависло на 250 евро примерно. Жалко кроссовки для дочки так и не получу. Ей так трудно угодить, выбрали наконец и нам решили их не отдавать. Я не удивлюсь если они возвращают товары, а деньги забирают себе, т.к напрямую в магазин мы не платим. А то может и вовсе не выкупают.
Дима
26 января, 2023 год
До 2022 года они работали нормально.
А сегодня - 26.01.2023 я обнаружил, что страница в инстаграме - azora.store недоступна. Других действенных средств связи кроме инстаграма у них нет. На почту [email protected] они не отвечают уже давно, заказы от июля 2022 так и висят в статусе - Выкуплен, ожидает получения на склад. В итоге кинули меня порядка на 30 тыс. руб.
Не советую с ними работать!
Если будет кто-то организовывать коллективный иск, то я присоединюсь к Вам, напишите только в этой теме, я её отслеживаю.
GoGp
25 ноября, 2022 год
Добрый день!
25/11 - мои заказы от июля таком статусе в статусе. заказы от июля, августа и сентября! На мой коммент в инсте абсолютно не хамский меня забанили + забанили на сайте азора я не могу пополнить баланс, как вывезти свои вещи теперь не совсем понятно! Хамы отвратительные, за скидку на доставку тупо оскорбляют своих клиентов. Как-то в сториз написали: все кто лайкнул неугодный коммент идут в конец очереди на отправку заказов! Вы еще хотите работать с данным посредником?!
Afina
16 ноября, 2022 год
Хамы и воры. Помимо того, что уже 4,5 мес заказы так и не пришли на склад, на письма не отвечают, недовольных банят. Берут 25% по новым заказам за гарантированную ускоренную доставку 15 рабочих дней. На выходе: уже месяц прошел от заказа за +25% и ничего не пришло. Так и находимся мы, оболваненные сервисом безликим Азора.
Мало того, что они прямо пишут, что от вас, русских, много заказов и из-за этого другим тоже все опаздывает, мы вас на отдельный склад отправим, сидите ждите.
Ищите нормальных баеров. На выходе, это дешевле. Моя боль-детские вещи на лето и на осень(
Лиля
3 ноября, 2022 год
Azora. Store - Самый отвратительный посредник! Повелись на дешёвую
Доставку(9.99 евро) и возможность доставки в Россию из Португалии. И вот уже 5 месяцев Товар ожидает поступления на склад! 5 месяцев!!!!
Сообщения о сроках игнорируют везде!
На почту ответят, если увидят, что можно ещё содрать с вас денег.

Деньги не возвращают! Решить проблему никак не пробуют, просто отписываются в сторис о своих новых проектах для байеров или угрожают всём, кто указывает в публичном доступе номера заказов!!!! Вдумайтесь, нам запрещают обсуждать наши заказы! Никто из нас не подписывал бумагу о не разглашении номер заказа! Азора, что за клоунизм?!?

Что имеем? А ничего!!!! Минус деньги, минус нервы и наше время.
Елена
31 октября, 2022 год
У меня еще чудеснее , ранее 10 лет осуществляла шопинг через другие ресурсы и посредников. Но как говорится , скупой платит дважды ( повелась на дешевую доставку . Итого с июня месяца, 7 заказов до сих пор не поступили к ним на склад . Все вопросы игнорируются , за 4 месяца на почту и в инстаграм не одного ответа ! Ни одного , вопросы были культурные , никаких переходов на личность и прочее. В итоге , заблокировали меня везде , на балансе у меня было 450 евро, положила много , когда началась вся эта ситуация что не проходят российские карты. Итог, после моего письма что я прошу вернуть мне деньги с баланса не использованные , так как не планирую больше совершать покупки , на следующий день резко стали поступать мои покупки на склад к ним и внимание автоматически оформляться самой дорогой курьерской доставкой ко мне. И вишенка , не одной посылкой , а отдельно заказами , тоесть по 1-2 вещи . Таким образом так понимаю они решили меня проучить и не возвращать мне мои деньги ! Вот и думайте о прекрасном посреднике !
13 сентября, 2022 год
У меня тоже Азора-боль.В июне кинула им на счет денег дофига,стала заказывать, но к сожалению до сих пор: "товар не получен на складе".Так противно.просто ужас!Нигде на письма не отвечают, информации никакой.Остаток на счете обратно не вывести,-ощущаю себя обманутой.Никогда не писала им гневных писем, всегда вежливо и с пониманием, а в ответ хотелось бы получить хотя бы обратную связь.В общем-ужас!
Елена
31 октября, 2022 год
Нет. За три месяца не одного ответа , вчера не выдержала и написала им чтоб вернули мне деньги , так они меня заблокировали везде. И внимание, резко стали приходить мои заказы и отправляться мне! Но в наказание по их мнению , они стали отправлять мне сами курьерской доставкой за 31 евро не посылкой все, а по одному заказу ! Уже выслали три списав 93 евро! На письма что я не оформляла доставок и это я должна делать лично из своего кабинета , самая выбирая хочу за 9.99, 17 или 31 евро доставку , никаких ответов и реакций . Ужасный сервис , с ужасными людьми. И да уже подозреваю, что просто месть русским людям , мол посмела рот открыть и быть недовольной -получай.
ОКС
31 августа, 2022 год
Вам, хотя бы, отвечают. Заказ Зара 25 и 26 июня, просто игнорируют уже 3й месяц. Он до сих пор не доехал до их склада!!!! То есть типа испанская Зара до португальского склада едет 3й месяц. А азора просто отключила комментарии к постам, на письма на почту и в Директ не отвечают, неугодные комментарии удаляют. Видела сторис, выложили и удалили через 10 минут: «те кто лайкнул этот коммент идут в конец очереди»… а там был не удобный для них комментарий. Короче издеваются по полной над клиентами. А так да, на сайте у них только хвалебные отзывы и в сторис они только охи ахи выкладывают.
8 сентября, 2022 год
у меня тоже 2 заказа от этих дат так и не дошли! в инста меня заблокировали, причем я спросила сколько это будет продолжаться и почему у байеров задержки нет? а что они комменты уже закрыли? неоднократно заказывала через них, но такой ад впервые, больше никогда
15 августа, 2022 год
Так и есть, всё правда. Жду свои заказы с 14-22.06.22, прошло более 2х месяцев, а они так и не поступили на склад. Предупреждение о возможных задержках доставки появились в конце июня-начале июля. Получается, ранее они всё знали понимали ситуацию, но молчали. А мы в это время оформляли заказы и ничего не подозревали. Складывается ощущение, что никто ничего не выкупал.
Отвечают через раз шаблонными фразами, часто в грубой форме. Конкретного ответа на вопрос не получить.
Уверенна, что возмущённых и недовольных клиентов очень много, но всё негативное блокируется и удаляется с их страницы.
19 июля, 2022 год
Поддерживаю! Отвратительные и ужасные. Нахапали заказы и отправляют месяцами. Я свою жду с 09/06/22
Юля
16 июля, 2022 год
Согласна, очень хамоватые!
1 июля, 2022 год
Подскажите пожалуйста,вы получили по итогу свой заказанный товар или нет? Все ни без «нюансов» так называемых,но в целом,данный сервис привозит товар за деньги клиентов или нет???
22 августа, 2022 год
Согласна полностью. Раньше делала заказы и радовалась сервису. В этом году решили сделать заказы снова. Заказали Зару до распродажи и ещё с детского сайта 07.06.22. Первый заказ пришёл 19.08.22. При этом во время заказа о задержках ни слова не было. Отвечают через раз в Инстаграмме. По эл. Почте не отвечают. Делали ещё заказы от 23.06.22 , до сих пор не пришли заказы на склад. Отвечают хамовато- в основном отписки- типа сроки не гарантируются. Даже примерные сроки не сообщают. Неприятно. Думала ещё заказать- но боюсь вообще не придёт. Рекомендовать теперь точно никому не буду.
Lena
7 сентября, 2022 год
Согласна с вами 100%. 4 заказа зависли на азоре с июня. Думаю с таким отношением они только потеряют клиентов. Не отвечают. Мошенники .
22 августа, 2022 год
ох, у меня тоже от 23.06.... уже реально ощущение, что просто кинули. никакой информации по срокам получения посылок. Судя по комментариям в инсте, кто-то уже получил июльские посылки.... А что с июнем? Причем на момент формирования и оплаты заказа, никаких извещений о задержках не было. Хотя бы говорили ориентировочные сроки ожидания.

Azora store

Бизнес идеи