обменник криптовалют dpex-exchange отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените обменник криптовалют dpex-exchange

Нормальный обменник с выгодным курсом

Андрей 8 декабря, 2023 год
Пользуюсь этим обменником примерно полгода. Удобно, что можно менять крипту на рубли на карты разных банков: Тинькоф, Сбербанк, Альфабанк и другие. Курс выгодный, обмен проходит довольно быстро. Есть комиссия за сделку, но она есть везде.
Сайт интуитивно понятный, нет ничего лишнего. Для новичков записана видеоинструкция по обмену на ютуб.
Хорошая защита данных от утечки.
Всё норм.

Оценка 5.

Иван54784579 7 декабря, 2023 год
Я обменял криптовалюту с помощью этого сервиса. Мне нравится удобное расположение и простой интерфейс смены блоков. Весь процесс занял наименьшее количество времени. Я заменил 1 криптовалюту на другую без каких-либо проблем.

Выгодный Обменник

Сергей 18 сентября, 2023 год
Давно искал в интернете надежный обменник криптовалют для проведения собственных финансовых обменов. Поскольку интернет технологии стремительно развиваются, то подобных ресурсов сейчас очень много и найти хороший обменник не так легко. На данной площадке выгодные обмены, которые проводятся быстро, в случае необходимости поддержка поможет и ответит на любые вопросы.

Оперативненько.

Максим 18 сентября, 2023 год
Оставляю отзыв об обменнике. Прежде всего, скорость. Эти ребята не шутят — обмен происходит на ура, мгновенно почти. Интерфейс тоже окей. Всё понятно, где что. Тык-тык и готово. Даже новичку не запутаться. Курс обмена? Норм. Я бы сказал, весьма себе прилично. Да, не всегда ты урвешь, но честно, справедливо. Отрицательного мало, честное слово. Из того, что могу вспомнить, так это...  Читать отзыв

Хороший обменник.

Андрей 17 сентября, 2023 год
Пользуюсь обменником на постоянной основе. Из самых главных плюсов - низкая комиссия и многообразие валют. Меняю биток, никаких проблем не возникало. По началу были вопросы по обмену, но поддержка довольно быстро ответила и помогла разобраться.

Быстро и хороший курс

Кристина 16 сентября, 2023 год
С недавних пор я стала получать заработную плату от своего работодателя в криптовалюте. А поскольку в этом обменнике хорошие курсы, то здесь я ее и меняю на фиатные деньги. Да, и ещё один момент, который мне нравится именно в этом обменном пункте, так это скорость обмена. Она здесь конечно на высоте. Не знаю как они там это делают, но у...  Читать отзыв

Просто, доступно, удобно

Алина 15 сентября, 2023 год
Несколько раз меняла тут Bitcoin на СПБ. Курс выгодный, сайт понятный, проходит обмен сразу же. Поэтому пользоваться обменником удобно.

Ничего лишнего

Ирина 12 сентября, 2023 год
Вообще без претензий. Ничего лишнего, обмен не заставляет себя долго ждать.

отличный сервис

андрей 8 сентября, 2023 год
Очень доволен этим сервисом! Несмотря на то, что я часто меняю средства, качество обслуживания, курсы обмена и скорость обработки заявок продолжают меня радовать. Стандартные валютные пары обслуживаются на высшем уровне: операции проводятся быстро и, самое главное, поддержка всегда дружелюбна и оперативна. Даже однажды посетив офис, чтобы получить наличные, я получил только положительные впечатления.

Сервис на должном уровне

Екатерина Новаковская 8 сентября, 2023 год
Третий год как пользуюсь услугами обменника и пока претензий не возникало. Курс всегда на должном уровне и транзакции проходят быстро, что экономит время. Если возникают вопросы по обмену, то отклик техподдержки оперативный, все четко и по делу проконсультируют. Планирую и дальше сотрудничать!

Давно в закладках

Наталья А. 8 сентября, 2023 год
Иногда меняю тут биток на другие валюты. Обменник давно у меня в закладках, потому что курс тут один из выгодных. Сервис удобный, крипту меняют быстро, без задержек. Это тоже немаловажно!

Хороший курс и быстрый обмен.

Эмин 7 сентября, 2023 год
Пользуюсь данным обменником и хочу отметить его как надёжный и быстрый. Курс обмена очень выгодный, не как в любых других обменниках. Задержек не бывает, служба поддержки всегда в сети. Рекомендую!

Удобно и просто

Алина 7 сентября, 2023 год
Несколько раз пользовалась этим обменником. Мне нравится! Курс у них отличный, для заявки не нужно заполнять много данных и главное обмен они проводят быстро.

Топ!

Никита 7 сентября, 2023 год
Отличный обменник, на данный момент пользуюсь им постоянно, работают честно. Обмен проводят быстро по приятном курсу. В работе никогда проблем не возникало, все чётко, по высшему разряду, в основном обмениваю usdt. Очень удобно, что работают без лимитов, с любым объёмом. Средства приходят всегда быстро, никогда не было каких-либо задержек. Рекомендую!

Дмитрий 7 сентября, 2023 год
Отличный обменник! Оперативный обмен и выгодные курсы.

Хороший обменник

Артур 7 сентября, 2023 год
Понравился обменник. Приличный листинг крипты и фиата, адекватные курсы и прозрачные транзакции. Меняю в основном Tether, удобно, что работают с любыми объёмами без лимитов. Перевод моментальный, без ожиданий и нервотрёпки.

Полностью устраивает

Анатолий 7 сентября, 2023 год
Отличный сервис! Я часто меняю тут средства, несмотря на это, ни качество обслуживания, ни обменные курсы, ни скорость обработки заявок меня не разочаровывают. Стандартные валютные направления обслуживаются идеально - операции проводятся быстро, а главное, поддержка всегда отвечает дружелюбно и оперативно. Даже посещение офиса однажды, чтобы получить наличные, оставило только положительные впечатления.
Итак, можно уверенно сказать, что я остаюсь пользователем этого сервиса...  Читать отзыв

Обменник криптовалют dpex-exchange.

Владимир 7 сентября, 2023 год
Я только в этом месяце уже пару раз на этом сервисе пару обменов по направлению Сбер-Tether TRC20 USDT провёл. Комиссию вполне себе адекватную берут . При этом транзакции действительно оперативно проходят - по пол дня ждать не приходится ,как во многих других обменниках. Да и курс всегда актуальный . В общем, пока что приятное впечатление сервис оставляет.

Надежный обменник

Станислав 7 сентября, 2023 год
Хороший обменник. Быстрый обмен по адекватному курсу, обычно меняю Tether TRC20 USDT с выводом на Тинькофф в RUB, каких-то заминок или проблем вообще никогда не возникало. Перепробовал кучу других обменников, остановился на этом, т.к. ни разу не подвел, в отличие от других.

Артём 7 сентября, 2023 год
В целом, нормальный сервис, без спекуляций на курсах и с наличием всех основных направлений обмена. Заявки, если позволяет возможность и особенности системы, обрабатываются довольно оперативно. Вообще, за около десятка обращений с моей стороны не возникало ни одного форс-мажора, а этот факт говорит о многом.

Остался доволен

Евгений 6 сентября, 2023 год
Недавно воспользовался данным обменником. Один из главных плюсов dpex-exchange - это простота в пользовании и интуитивно понятный интерфейс. Я быстро разобрался, как сделать обмен, даже не имея большого опыта работы с криптовалютами. Также мне понравилась скорость обмена, а также весьма выгодный курс. Всем остался доволен. При необходимости воспользуюсь им снова.

Роман 6 сентября, 2023 год
Обращаюсь не в первый раз. Всегда обмен проходит быстро и выгодно, заминок и проблем в процессе не возникает. Спасибо за профессиональную и качественную работу.

Хвалю

Ирина 6 сентября, 2023 год
Курс могу похвалить, действительно выгодный. Буду и дальше пользоваться обменником.

Обменник

Роман 6 сентября, 2023 год
Замечательный обменник. Периодически пользуюсь его услугами. Сайт очень удобный, сразу разобрался в его интерфейсе. Сайт работает стабильно. Курс обмена меня полностью устраивает, комиссия адекватная (на некоторых обменников значительно выше). Процесс обмена проходит быстро. Еще ни разу меня не подводили. Могу смело рекомендовать данный обменник.

Dpex-exchange

Владимир Рублёв 4 сентября, 2023 год

Являются профессиональной командой, которая занимается обменом криптовалют

Предлагают клиентам широкий спектр услуг - обмен криптовалют, таких как Биткоин (Bitcoin), Эфириум (Ethereum), Тезер (Tether) и многие другие. А также другие финансовые услуги. Цель - обеспечить клиентам наилучший сервис и выгодные условия для обмена криптовалют.

Уделяют большое внимание безопасности и конфиденциальности клиентов. Все операции проводятся с использованием надежных систем шифрования, чтобы гарантировать защиту...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Развивающийся обменник, работает оперативно и...
Недостатки:
  1. Дизайн на любителя, иногда долго...

Быстрый и выгодный обмен

Lachaev 4 сентября, 2023 год
Всем привет! Обменивал на этом сайте рубли на USDT. Нужно было для оплаты подписки. Обменял, чек скинул оператору по инструкции в чат на сайте. Сделку быстро закрыли, всё хорошо!

обменник криптовалют dpex-exchange

Бизнес идеи