UDS Game отзывы

Отзывы пользователей

Оцените UDS Game

Отличная платформа

Илья 16 часов 10 мин назад
Отличная платформа которая предоставляет возможность взаимодействия со своими клиентами. Да и повышать повторные продажи здесь просто: с помощью бонусов, акций и скидочных купонов.

Все супер!!!

Мария среда, 10 августа
Установила цифровую платформу на свой смартфон, осваивала в процессе работы, считаю, что успешно. Все нравится, все модули и приложения работают, интерфейс понятен, функционал очень доступен. Особое внимание в программе лояльности уделяю акционным товарам, ведь понятно, что многие клиенты научились покупать по акциям и ждут их, чтобы купить нужный товар подешевле, а выгодные предложения всегда привлекают. Как на меня, то новая...  Читать отзыв

все более чем эффективно

Ольга пятница, 5 августа
У нас стояла задача от директора: удержать покупателей, увеличить процент повторных покупок. Он даже финансирование на это выделил. Но мы пошли более простым путем. Я узнала про эту программу лояльности, занесла туда наш магазин, прописала адреса сети, и мы начали активно работать на этой платформе. Раздавали сертификаты, согласовали кешбэк балами и оплату товаров этими баллами. Директору идея понравилась, пустили в...  Читать отзыв

Илья понедельник, 1 августа
На мой взгляд один из самых интересных пунктов в данной системе это скидочные купоны. Вот это на самом деле нравится покупателям и пользуется большим спросом. Остальное пока не освоил.

Людмила среда, 27 июля
Считаю, что с переходом на бизнес онлайн открылись новые перспективы и пути развития моей деловой репутации. Впечатляет функциональность сертификатов, используя которые посетители активничают не только в формате заказа товаров и осуществления покупок, но и становятся постоянными участниками бонусных програм и конкурсов, а это стимулирует и делает базу клиентов активной и целеустремленной в достижении новых успехов.

Настройка простая

Антон 15 июля, 2022 год
Нам посоветовали приобрести эту программу лояльности как средство для улучшения ведения бизнеса. Настройка у нее очень простая, а польза на самом деле колоссальная, помогает продуктивно работать с клиентской базой

Всё отлично

Павел 11 июля, 2022 год
Пока подключил базовый функционал Lite программы. Опробировал - очень понравилось. Положительные результаты в своём бизнесе увидел уже через неделю. Теперь подумываю подключить полный функционал Start Pro.

Удобно пользоваться

Илья 8 июля, 2022 год
Перейдя на онлайн заказы, я также получил мобильное приложение, которое раздал клиентам. Так им удобно отслеживать товары магазина, а также получать пуш уведомления о всех акциях и скидках, которые сейчас проходят. Таким образом, они не пропускают важные события, а значит и делают покупки. Количество новых клиентов еще не сильно растет, но вот частота покупок значительно возросла.

Очень довольны

Антон 4 июля, 2022 год
Мы решили попробовать работу с этим сервисом для нашего бизнеса что-то новое и перевести его частично в онлайн режим. Приобрели эту систему лояльности. На данном этапе отклик отличный, клиентам нравится, здесь есть много возможностей поощрять и стимулировать повторные покупки, отчего прибыль растет

Отличная программа лояльности

Павел 30 июня, 2022 год
Платформа предлагает отличную программу лояльности, которая выводит бизнес на новый уровень. Для удержания клиентов можно настроить с ее помощью: скидки, бонусы, акции, купоны и сертификаты!

Действительно работает!

Женя 26 июня, 2022 год
Недавно и мы приобрели современное решение для бизнеса: программа лояльности для взаимодействия со своими клиентами. Такая программа помогает нам анализировать нашу клиентскую базу, а так же повысить лояльность к нашей компании с помощью настойки бонусов, скидок, акций, сертификатов и различных купонов на определенные суммы. И это действительно работает!

отлично

Алексей 23 июня, 2022 год
Нам понравилась в работе такая инновационная цифровая программа. Она позволяет эффективно взаимодействовать с клиентами в режиме онлайн. Анализировать и повышать лояльность

Хорошая программа

Максим 12 июня, 2022 год
Программа лояльности позволила мне лучше понимать свою аудиторию, и отслеживать ее действия на сайте. Таким образом, я узнаю какие товары пользуются спросом, на что стоит обратить внимание, получать обратную связь.

Моё мнение.

Никита 9 июня, 2022 год
На мой взгляд, программа лояльности выгодна всем. Ее можно настроить под себя, под возможности своего бизнеса. Я ввел стандартный кешбэк с баллами. И покупатели довольны. Копят баллы, потом покупают за них определенный товар. У меня на порядок выросли онлайн продажи через приложение программы, а также увеличилось количество позитивных отзывов.

Дмитрий 6 июня, 2022 год
С новым сайтом и мобильным приложением под программу лояльности удерживать клиентов стало гораздо проще. Можно всегда держать их в кусре акций, предлагать подарки и еще много всего.

Система работает хорошо

Анастасия 3 июня, 2022 год
Мы не стали ничего нового придумывать, подключили наше кафе к программе лояльности через этот сервис. Обязательно сделали купон на первый заказ, ввели стандартный кешбэк, баллы даем за рекомендации. За баллы ежедневно можно что-то купить, в основном недорогое и универсальное: какой-то десерт простой, напиток и так далее. Система работает хорошо, без перебоев и глюков.

Сергей 1 июня, 2022 год
Мне требовалось перенести свой бизнес в онлайн. Для этого подключился к программе лояльности, которая предоставляла способ настройки сайта всего за 15 минут. Он удобный, имеет все необходимое чтобы просматривать и заказывать товар. Оформление идёт автоматически через операторов, а я вижу уже подтверждённый заказ, и остается только отправлять по указанным данным.

Программа хорошо себя проявила

Владимир 28 мая, 2022 год
На деле эта программа лояльности себя хорошо проявила. При грамотной работе помогает удержать постоянных покупателей, заинтересовать их.

Понравилась система баллов

Кристина Румянцева 25 мая, 2022 год
Понравилось как проявила себя система баллов на деле. Многие покупатели были заинтересованы в накоплении баллов. Как следствие, увеличились повторные покупки и средний чек.

Анастасия 22 мая, 2022 год
То, что заказы стало принимать в два раза проще, это не то слово. Больше не нужно часами висеть на телефоне, ведь все делается онлайн. Теперь отправляю заказы подтверждая их на сайте.

Всё очень удобно и просто

Павел 17 мая, 2022 год
Я считаю, отличная тема. Вот, уже два месяца работаю с ними. Подключают платежные онлайн-системы, купоны, баллы, все, чтобы работать с клиентами и сподвигать их на покупки. Сложного ничего нет, заявка передается через оператора, настраивается все практически интуитивно. Всё очень удобно и просто.

Очень удобный сервис

Валентин 15 мая, 2022 год
Сервис предлагает большой комплекс удобных услуг для работы с клиентами. За ежемесячную оплату оплату мы получаем полноценную настраиваемую систему лояльности, возможность отслеживать статистику и вести аналитику. Все более чем удобно, можно вносить нужные параметры, настраивать сертификаты, автоответы в месседжерах, отслеживать недовольства. Я считаю, отличное решение.

Все замечательно работает

Андрей 11 мая, 2022 год
Программа лояльности настраивается быстро и просто. Потратили около 20 минут, чтобы настроить сайт компании. С настройкой бонусного начисления и системы оплаты нам уже помогли специалисты сервиса. Все замечательно работает.

Клиенты довольны

Наталья 9 мая, 2022 год
Веду цветочный бизнес, порой клиенты просили ввести какие то бонусы вместо скидок, вот и прибег к этой платформе. Понравилось что нету особенных заморочек, а система лояльности тоже не выглядит сложно. Сейчас есть наработанная клиентская база, отличное отслеживание и прорабтка негатива, все клиенты довольны и ходят только к нам.

Сократили расходы

Павел 6 мая, 2022 год
Благодаря сервису за 6 месяцев на 40% сократили расходы на рекламу, но продажи даже выросли немного. Причем выросли именно за счет постоянных клиентов, которые постоянно приводят новых , сами часто совершают покупки.

Результатом доволен

Генадий 3 мая, 2022 год
Управляю рестораном, зачастую возникало много неурядиц и форс мажоров касаемо онлайн-заказов. Подумал над решением с таким вот сервисом, как оказалось не прогадал как минимум потому что заказы принимать стало в несколько раз проще, и не возникает путаницы. Для клиентов настроили накопительные бонусы и сертификаты, люди стали чаще обращаться, всем более чем доволен.

Всё отлично

Елена 29 апреля, 2022 год
Совсем недавно подключилась к этому сервису и настроили систему лояльности. Понравилось, что услуга по созданию сайта с онлайн-кассой идёт в комплексе, плюс дополнительные удобства в виде сертификатов и акций. В первый же день появился полноценный сайт, я добавила информацию в социальные сети. Там все удобно, можно получать заявки на телефон. Всё отлично и стабильно работает.

В прошлом месяце подключился к ним.

Семён 27 апреля, 2022 год
В прошлом месяце подключился к ним. Может, ещё всего не знаю. Хотя, первое впечатление весьма положительное. У меня всё делалось с нуля. Ребята, большие молодцы. За час времени, сделали сайт, помогли оформит социальные сети. Всё эти QR коды. Я в этом не сильно не понимаю. Сайт отличный. Отображается адекватно как на телефоне так и на компьютере. Заказы приходят, в целом...  Читать отзыв

Спасли свой бизнес

Игорь 18 апреля, 2022 год
Благодаря сервису, нам удалось спасти свой бизнес от тотального ограничения связанного с недавней ситуацией. В интернете то и заказы удобнее обрабатывать, и дополнительно в ход вступили операторы связи, за которых конечно нужно платить. Но оно окупается с лихвой. Заказы как минимум не упали, что уже хорошо. А в добавок получили и сайт, и приложение на телефон, и статистику товаров.

Эта программа лояльности открыла дополнительные возможности

Артур 13 апреля, 2022 год
Мы наладили доставку, сделали ее доступней. Нашим покупателям теперь не обязательно связываться с менеджерами по телефону. Можно оставить заявку через приложение системы или перейдя в социальные сети. И теперь проще выделять акционные товары. Их даже можно прикреплять к новостям компании.

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

breezme.ru

ITI Capital

RobotMoney

leads radar

legko.com

Af Group отзывы о компании.

каскад