Club.exchange – выгодный обменник крипты отзывы

Оцените Club.exchange – выгодный обменник крипты

Стабильный доход

Daik среда, 13 января
Инвестирую на этой площадке уже пару месяцев точно. Изначально начала с малого и купила минимальный тариф за 100 долларов, попользовалась им месяц и поняла, что стоит вложить чуть больше денег, чтобы процент был выше. Вложила в проект еще 500 долларов. Теперь деньги получаю стабильно. В день выходит 3-4 доллара, доход мелкий, но постоянный.

Окей всё

Samugal вторник, 12 января
Вложил сюда деньги, после общения со службой поддержки, когда они детально ответили на все мои вопросы. Так что за сохранение денег не переживаю. В безопасности средств аккаунта уверен.

Нравится сервис

Folanim суббота, 9 января
Вложила для начала в Start 100$, чтобы понять что и к чему. Таким еще не занималась, мало что понимаю, но оказалось все проще, чем я думала. Процента капают не прям большие, но есть к чему стремиться. Думаю буду постепенно вкладывать больше, так как дополнительный доход очень не помешает к основному заработку.

Пока тестим

Машка среда, 6 января
Прежде чем куда-то платить, я всегда достаю техподдержку вопросами))) Этих завалила по полной и смотрел, насколько компетентно отвечают, и не стремятся ли чрезмерно хвалить свой сайт. Ребята очень увидили, все объясняли, не обещали, что я стану миллионершей. В итоге, взяла минимальный тариф, теперь ежедневно получаю небольшие начисления. Все ок.

Club.exchange – выгодный обменник крипты

Бизнес идеи