UDS Game отзывы

Отзывы пользователей

Оцените UDS Game

удобное и функциональное приложение

Тамара 9 мая, 2021 год
Приложение удобное и функциональное. В период карантина благодаря приложению мне не только удалось удержать клиентов своего зоомагазина, но и значительно увеличить клиентскую базу.

Всем доволен

Олег 7 мая, 2021 год
Этой программой пользуемся почти 9 месяцев уже. Впечатления хорошие, вот и решил поделиться. Сайт удобный, мобильное приложение тоже нормально работает. Особенно впечатлило конечно, как реализована программа в плане увеличения лояльности наших клиентов. Инструментов для этого здесь предусмотрено много, от баллов покупателям до реферальной системы. Так что тариф лучше выбрать сразу с полным функционалом. По деньгам ненамного дороже получается, зато возможностей...  Читать отзыв

Всем доволен

Олег 7 мая, 2021 год

Антон 30 апреля, 2021 год
Считаю эту систему лояльности настоящим прорывом в области маркетинга. Универсальный продукт, который может поджигать интерес клиентов к компании, привлекать новых, и увеличивать средний чек раза в полтора.

смогли наладить обратную связь

Федор 28 апреля, 2021 год
Чтобы быстрей привлечь клиентов в эту программу лояльности, начали раздавать дополнительные скидки на всю нашу продукцию за скачивание приложения и подписку на наш магазин. К слову, система работает отлично и выгодна обоим сторонам. Наконец-то мы смогли наладить обратную связь с нашими клиентами, стать для них проще и доступней. Это помогает улучшить качество продукции, внести что-то новое в ассортимент.

Очень удобное мобильное приложение

Гость 26 апреля, 2021 год
Очень удобное мобильное приложение у них, из-за этого во многом и выбрал эту программу лояльности) Можно отслеживать всю статистику прямо из телефона. И тарифы адекватные, что немаловажно.

приемлемая стоимость тарифов

Денис 23 апреля, 2021 год
Ранее не встречал подобных систем. Обычно, они более узкого профиля. А тут есть все для повышения продаж и удачного развития бизнеса. Стоимость тарифов приемлемая. Особенно если посчитать траты на рекламу.

Результат есть!!!

Виталина Лушникова 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Использую программу лояльности с октября 20 года. Хочу сказать, что дела с бизнесом улучшились: во-первых, научилась анализировать отчётности ранние и нынешние; во-вторых, увеличились продажи из-за перевода бизнеса в онлайн, база клиентов оформляется автоматически; в-третьих, это максимально удобно для оформления онлайн-заказов. Теперь можно выполнять практически всё благодаря гаджетам. Довольна использованием.

Классная программа лояльности

Максим 19 апреля, 2021 год
Классная программа лояльности. Удобно оформлены отчёты и аналитика. Клиентская база заполняется автоматически. Хорошо работают пуши.

Помогает

Олег 14 апреля, 2021 год
Использую уже на протяжении трех месяцев программу лояльности. Анализирую показатели отчетности бизнеса до и сейчас. Вижу положительную динамику. Это не просто инновационное цифровое решение для оптимизации взаимодействия с клиентами, но и эффективный способ повысить лояльность клиентов и увеличить вероятность повторных заказов с их стороны.

отлично

Антон 13 апреля, 2021 год
Перевел бизнес в онлайн. Здесь нашел отличное решение для этого. Система автоматизирована. Это позволяет оптимизировать бизнес и повысить эффективность.

Толковый сервис

Елена 9 апреля, 2021 год
С программой лояльности, стало куда легче дела вести. Есть свой сайт, мобильное приложение, достаточно большой функционал для взаимодействия с покупателями. Дела у меня пошли лучше.

Артур 30 марта, 2021 год
Хорошая программа, подключились сейчас к ней. Проблем в работе не наблюдаем, пуш-уведомления клиентам уходя регулярно. Специалисты компании помогли нам все настроить и подключить к нашему магазину так, чтобы клиенты тоже могли пользоваться такой программой и нашими новыми бонусами. Отличная статистика, удобно проводить анализы и подсчеты. В общем, рекомендуем.

Советую

Андрей 29 марта, 2021 год
Хорошее решение для поднятия востребованности бизнеса, легко можно добавить ссылку или QR в соц.сети, а также без проблем оплатить и оформить доставку. Просто в использовании и клиенты довольны

Положительное впечатление!

Ульяна 25 марта, 2021 год
Пользуюсь этой платформой около полугода. Сначала были некоторые сомнения в её пользе, но по прошествии времени заметила ,что увеличился средний чек, повторные покупки стали совершаться чаще! Платформа очень проста и для бизнеса и для клиента. Платформу можно использовать как с телефона, так и с компьютера. Это очень удобно!

Я очень доволен!

Глеб 12 марта, 2021 год
Действительно очень удобная и простая в использовании программа. Благодаря ей у нас теперь каждый день есть заказы и звонки. Я сразу подключил мессенджеры и теперь постоянно нахожусь со своими клиентами на связи. Также, у нас имеется хорошее мобильное приложение, где есть полная информация о наших товарах, новинках и т. п. Спустя только 2 месяца у нас на 18% вырос средний...  Читать отзыв

Анастасия 11 марта, 2021 год
Я благодаря сервису, уже практически полностью в онлайн ушла. Мне сайт большую часть заявок генерирует. Система аналитики позволяет подбивать все цифры, от которых можно отталкиваться. В общем, удачным решением было подключиться к сервису.

Павленко Игорь 6 марта, 2021 год
Хорошая программа лояльности. Было легко к ней подключиться. Ребята помогли все быстро настроить и запустить. Хорошо все работает, аналитика по клиентам огромная, и Рush-уведомления отлично реализованы.

Очень доволен программой

Давид 6 марта, 2021 год
Программа лояльности стала самым удачным решением для нашего магазина. До подключения наши дела шли не очень, большая конкуренция, да еще и кризис в стране, очень сказывались на нашем бизнесе, но сейчас уже лучше. Благодаря статистике и аналитике я начал прекрасно понимать своего клиента, частоту покупок, предпочтения и т.п. Сейчас у нас есть уже отличный сайт с подключенной платежной системой и...  Читать отзыв

умаю, стоит поделиться своим опытом

Голубец Фёдор 5 марта, 2021 год
Думаю, стоит поделиться своим опытом использования этого сервиса. Моя компания занимается спортивным инвентарём и экипировкой. Чтобы занять большую долю на рынке и как-то увеличить количество покупателей нужно было принимать какие-то нестандартные, новые маркетинговые решения, и, наверное, пытаться внедрять в бизнес новые технологии. В целом, мы уже начинали развивать социальные сети, но нужно было что-то ещё. Один из моих хороших знакомых...  Читать отзыв

Все просто

Генадий 4 марта, 2021 год
Большой плюс данного сервиса - простота. Я плохо разбираюсь в современной технике, но даже мне удалось все настроить. И за прошлый месяц заказов стало больше. Хоть и не сильно много, но уже радует.

Работает хорошо, стабильно

Марк 28 февраля, 2021 год
Очень хорошая программа лояльности и функционал приличный. У нас теперь есть готовый интернет магазин с подключенной платежной системой. Все работает стабильно и без каких-либо сбоев. Сайт удобен, как с компьютера, так и с телефона. Для нашего магазина это отличное решение.

Отличная программа

Регина 12 февраля, 2021 год
В этой программе есть все, что нужно для нашего магазина. удобное приложение, настройки, которые не занимают по времени и получаса, статистика, уведомления. Я довольна. пользуюсь полтора месяца

Довольна программой

Лариса 5 февраля, 2021 год
Я вяжу на заказ, но постоянных клиентов стало меньше. Решила использовать этот сервис для привлечения новых клиентов. Думала, что будет сложно самой создать сайт на этой платформе, но оказалось, что интерфейс понятный, у меня получилось. Разместила фотографии уже готовых изделий, сделала рассылку через рush-уведомления. Заказы есть и я постоянно на связи (мессенджеры подключила). Удобный функционал, довольна программой.

Максим 3 февраля, 2021 год
Хорошая программа, подключился недавно, все отлично работает. Нравится удобность работы с клиентской базой, удобный мессенджер и мобильное приложение. Все просто и понятно.

Очень удобно

Алексей 29 января, 2021 год
Большой плюс программы, что очень удобно сделано взаимодействие с клиентами. Например, есть рush-уведомления, что сообщать об акциях и скидках. Так же это можно делать через мессенджеры.

Саша 28 января, 2021 год
Я пользуюсь этой программой лояльности, и довольна результатом. Теперь у нашей компании стало намного больше новых клиентов. Стоимость тарифов вполне оправдана, она окупается. Разобраться во всем было достаточно просто. Интерфейс программы удобный и понятный. Могу эту программу лояльности рекомендовать теперь другим. Она одна из лучших, на мой взгляд.

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

breezme.ru