умаю, стоит поделиться своим опытом - Отзыв о UDS Game

От Голубец Фёдор, опубликован 2021-03-05 11:12:05

Голубец Фёдор 5 марта, 2021 год Думаю, стоит поделиться своим опытом использования этого сервиса. Моя компания занимается спортивным инвентарём и экипировкой. Чтобы занять большую долю на рынке и как-то увеличить количество покупателей нужно было принимать какие-то нестандартные, новые маркетинговые решения, и, наверное, пытаться внедрять в бизнес новые технологии. В целом, мы уже начинали развивать социальные сети, но нужно было что-то ещё. Один из моих хороших знакомых друзей в сфере IT после того как я ему рассказал о том, что хочу найти что-то новое для развития своего бизнеса посоветовал обратиться в эту компанию, чтобы подключить систему лояльности. На самом деле я не очень разбирался в том, что это такое, пришлось почитать, изучить. После ликбеза я пришёл к выводу, что это неплохая идея и обратился в компанию. Благодаря этому ресурсу мы смогли не только довольно быстро создать сайт, но и сделать его комфортным в плане внешнего вида. Мой магазин подключили к приложению UDS и запустили систему кэшбека, от каждой покупки клиентам стало возвращаться 10% в виде бонусов. Ещё ко всему мы стали использовать пуш уведомления, чтобы оповещать покупателей об акциях и бонусах, через несколько месяцев это сработало более, чем неплохо. Аудитория у приложения немаленькая, поэтому стали поступать заказы от большего количества клиентов, чем было до этого. Нам предлагали подключить продвинутый тариф, чтобы открылось много других функций, но я пока не стал, меня и так результат радует. Возможно в будущем. А так в целом этой компании я благодарен, дали нам хорошие инструменты для улучшения бизнеса.

UDS Game

UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

breezme.ru