Бабассу масло Huilargan баттер отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Бабассу масло Huilargan баттер

Карина 20 января, 2024 год
Babassu масло Huilargan баттер — это волшебство для кожи! Я просто в восторге от его легкости и быстрого впитывания. Мой опыт использования этого продукта превзошел все ожидания. Кожа стала невероятно мягкой, увлажненной и приятной на ощупь. Аромат также очаровывает, создавая атмосферу настоящего ухода. Это масло стало неотъемлемой частью моей ежедневной рутины красоты. Спасибо, Huilargan, за этот удивительный продукт
Марина 2 сентября, 2023 год
Маслом я пользуюсь для кожи тела и волос, оно реально очень хорошо увлажняет. Даже вернуло к жизни мои почесеченные и ломкие кончики волос, теперь они стали выглядеть здоровыми и мягкими. В целом, применением я довольна, масло отлично увлажняет и питает сухую кожу тела, я применяю после ванны или душа, обычно на ночь, получается что-то вроде питательного крема
Алина 20 марта, 2023 год
Сейчас покупаю только натуральные продукты. Масло бабассу, которое я приобрела в этом магазине, отличается приятным запахом. При изготовлении масла используется технология холодного отжима. В составе масла можно найти витамины А, Е, F, В, С, а также жирные кислоты. Применение масла баобаба может помочь решить многие проблемы со здоровьем: оно подходит для ухода за кожей, волосами и ногтями, а также для...  Читать отзыв
Маша 29 августа, 2017 год
Мacлoм я пoльзуюcь для кoжи тeлa и вoлoc, oнo peaльнo oчeнь xopoшo увлaжняeт. Дaжe вepнулo к жизни мoи пoчeceчeнныe и лoмкиe кoнчики вoлoc, тeпepь oни cтaли выглядeть здopoвыми и мягкими. В цeлoм, пpимeнeниeм я дoвoльнa, мacлo oтличнo увлaжняeт и питaeт cуxую кoжу тeлa, я пpимeняю пocлe вaнны или душa, oбычнo нa нoчь, пoлучaeтcя чтo-тo вpoдe питaтeльнoгo кpeмa

Бабассу масло Huilargan баттер

Бабассу масло Huilargan баттер