Приятно освежает губы и увлажняет кожу - Отзыв о Бальзам для губ Галант Лиза Земляника с мятой

От Берта, опубликован 2023-05-04 12:41:46

Берта 4 мая, 2023 год Недавно купила очень интересный бальзам для губ от бренда Лиза. Он очень легкий и приятный, даже с холодком. Все потому, что в составе мята и земляника. Интересное сочетание, но мне понравилось.
Благодаря этому он и пахнет вкусно, и кожу приятно охлаждает. Натуральный состав и аромат, в составе ничего лишнего. Когда наносишь его на губы, даже немного чувствуется этот аромат земляничной полянки и где-то там еще примешалась мята. В общем, летнее такое настроение задает.
Футляр небольшой, как и у всех бальзамов. Нормально выкручивается и закручивается, стик внутри не застревает. Сильно стараюсь его не выкручивать при нанесении, но он все равно не ломается, потому что плотный. Не тает, даже если где-то нагрелся случайно в сумке. Но главное, конечно, все равно не это. Для меня важно, что он хорошо восстанавливает и питает кожу, при этом увлажняет ее и возвращает гладкость. Так как холодит немного, то советую использовать в теплое время, либо зимой заблаговременно наносить перед выходом на улицу, иначе совсем холодно станет губам.
Стоит при этом не так дорого, покупала где-то в районе 100-150 рублей. Сейчас уже даже самые простенькие бальзамы дороже обходятся. Буду брать еще, потому что со своими функциями справляется, отлично помогает при сухости губ.

Бальзам для губ Галант Лиза Земляника с мятой

Женская косметика