Хороший бальзам для губ. - Отзыв о Бальзам для губ Лимон Galant Cosmetic

От Милена, опубликован 2022-06-29 10:40:17

Милена 29 июня, 2022 год У меня чувствительные капризные губы. От малейшего изменения климата они шелушатся, покрываются корочкой. Один раз так вообще потрескались до крови. Было даже больно. Моя подружка медсестра, позвонила к ней за советом. Она посмеялась, что я обратилась за медицинской помощью, но посоветовала обычный бальзам для увлажнения.
В магазине увидела желтый миниатюрный тюбик. Цена смешная, решила взять.
Делают его в России, наша марка ""Галант Косметик"". Она мне нравится за доступную косметику. Не вижу смысла гоняться за люксовыми брендами, которые накручивают ценник.
Пахнет средство мило - лимонный насыщенный аромат. Свежий и не приторный. Уже от аромата лимона исходит какой-то целебный эффект. Сам бальзам мягкий на ощупь, средней густоты. Наносится как обычная помада. Я ждать не стала, сразу начала его наносить на губы. Неделю ежедневно использовала и губы восстановились. И не только. Кожа стала гладкой, нежной, увлажненной. Сама текстура прозрачная, оставляет только небольшой, едва заметный блеск. Решила, что теперь без ухода губы не оставлю. Этот бальзам теперь всегда со мной, тем более размер позволяет. Рекомендую бюджетное средство отличного качества.

Бальзам для губ Лимон Galant Cosmetic

Женская косметика