Хороший бальзам для губ - Отзыв о Бальзам для губ Лимон Galant Cosmetic

От Мася, опубликован 2022-08-28 16:13:47

Мася 28 августа, 2022 год В линейке бальзамов для губ Галант косметик с ароматом лимона - мой фаворит. Купила я его для того, чтобы ухаживать за кожей губ в осенний и зимний период. В это время кожа на губах особенно подвержена обветриванию, шелушениб и сухости. Поэтому без бальзама я вообще стараюсь не выходить на улицу, губы шелушатся, и потом ощущается ужасный дискомфорт. Поэтому перед выходом я наношу этот бальзам. Он довольно простой и удобный в эксплуатации. Выкручивается, как губная гигиеническая помада. Наносится ровным тонким слоем, создаёт небольшую липкую плёнку, но со временем к ней привыкаешь. Зато губы вообще не обветриваются.
Приятно пахнет лимоном. Этот бальзам идёт в жёлтом флакончике. Очень компактный и небольшой по размеру, поместится в любой косметичке. В линейке представлены ещё с клубникой, яблоком, вишней. Можно выбрать тот, который нравится по запаху. Блеск на губах он не создаёт. Он прозрачный, то есть, как губную помаду его использовать не получится. Ну а самая главная его особенность это доступная цена. Стоит он около 90 р, считаю, что это очень дёшево для неплохого по качеству бальзама.

Бальзам для губ Лимон Galant Cosmetic

Женская косметика