Благодарность - Отзыв о Бандеролька

От Anton, опубликован 2019-05-29 11:10:53

Anton 29 мая, 2019 год Заказывал много худи и футболок для всей семьи! На всех этапах все прошло гладко и, что очень поразило меня, во время майских праздников, когда, как известно, тормозится всё, что можно, моя посылка будто "пролетела" через все препятствия. Всем доволен, отлично!!! Бандеролька - Благодарность

Влад Пенно
31 мая, 2019 год
Я вообще никаких тормозов не ловил от Бандерольки, хотя даже под НГ заказ делал и дошёл он дней за 14 дней.
БорисАлександрович
30 мая, 2019 год
Приятно радует скорость доставки, в 2018-19г. на мой скромный взгляд она стала быстрее, чем в 2016-17г., когда несколько раз по 3 недели приходилось ждать, что впрочем не назвать серьёзной задержкой.

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF