Получение посылки - Отзыв о Бандеролька

От Юрий, опубликован 2020-10-26 13:35:05

Юрий 26 октября, 2020 год Невероятно порадовало то, что посылка долетела всего за 14 дней, и это через Qwintry Economy, в котором указаны сроки 15-35 дней. Упаковано отлично, несмотря на то, что дополнительную упаковку не заказывал. Все на высшем уровне и еще вкуснейшие мармеладки в подарок

lovibazuku
30 октября, 2020 год
отличный майлфорвардер, по крайней мере с бандеролькой у меня по прошествии 10+ заказов неприятных казусов не возникало
Мила
29 октября, 2020 год
екст: отличный майлфорвардер, по крайней мере с бандеролькой у меня по прошествии 10+ заказов неприятных казусов не возникал
Гость
Олег
29 октября, 2020 год
да, так бывает порой, хотя в моём случае чаще ждать приходилось чуть дольше, но это ничего страшного, живу далеко от центров и это многое обуславливает. в остальном всё отлично с бандеролькой
Ксана
29 октября, 2020 год
мне помимо традиционных мармеладок нравится линейка сладостей в магазине на сайте самой Бандерольки) что-то новое стараюсь брать с каждым заказом)
Гость

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF