Всё получил - Отзыв о Бандеролька

От Степан, опубликован 2021-06-14 23:15:15

4.0
Степан 14 июня, 2021 год Получил коробку с ботинками - друг попросил помоги срочно найти обувь, у нас такой нет. Нашел, дорогая жуть, заказал и начались нервы - по Штатам трекинг долго еле-еле , переписка с продавцом... Не просто ботинки путешествовали, но вуаля - ранее заданного срока в месяц методом Air они прилетели, все супер!!! Спасибо за двойную порцию мармелада :)))

Ирина
26 июля, 2021 год
Если бы не помощь при покупке, то скорее всего шоппинг этот я бы так и не освоила или потратила массу нервов и времени на его освоение) а так, уже 4 заказа успешно провела с Бандеролькой.
Алексей
16 июня, 2021 год
Обувь, что всерьёз и надолго носить планирую уже 2-ой год беру исключительно в офф.шопах через Бандерольку)
Игорь
15 июня, 2021 год
Уже давно через Flash заказываю, благо живу в столице, но и про Air ничего плохого не могу сказать, в своё время и этот вид радовал надёжностью и не самыми большими сроками в 2-3 недели.

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF