Банк Раунд отзывы

Оцените Банк Раунд

Свое ИП открывал здесь

Борис 31 октября, 2023 год
Уровень конкретно по тем услугам которыми пользуюсь я высокий. Думаю это связано с тем, что банк не пытается делать какие-то экосистемы, а работает в ограниченном направлении. Бывал в их офисе когда все формальности решал, небольшой, но без спешки и очередей.

В банке хорошо работает поддержка

Власюк Мария 12 октября, 2023 год
При открытии зарплатного проекта неоднократно обращалась. Всегда попадала на нормальных специалистов, которые объясняют по человечески… Когда перевели сотрудников, люди потихоньку стали тут брать кредиты. Я лично не обращалась, но люди с работы говорят, что условия более чем адекватные.

Наша компания недавно заключила с этим банком договор

Елена 28 сентября, 2023 год
Мы теперь получаем на их карты зарплату. Когда нужен был кредит, в том числе и сюда подала заявку и предложили самую выгодную процентную ставку. Наверно потому что я получается зарплатный клиент. И самое главное что решение пришло очень быстро, один звонок с банка и все, не было никаких дополнительных собеседований и прочей ерунды.

По совету партнера подключил через Раунд зарплатное обслуживание

Игошин Артемий 25 августа, 2023 год
Со стороны юрлица могу сказать только хорошее. Особенно поддержка порадовала, когда не поняли, как правильно оформить перевод контрагентам, нам по телефону все подробно объяснили

Банк Раунд

Банки