Банк Развитие-Столица отзывы

Оцените Банк Развитие-Столица

Менеджеры грамотные ребята, приятно иметь с ними дело.

Гость 19 мая, 2021 год
Здесь мне одобрили кредит под залог недвижимости. Нужно было 7 млн, квартира по оценке стоит 9,2, так что дали без проблем. Плачу 10,9% годовых. Выдали на 5 лет.

Роман 12 мая, 2021 год
В последнее время актуальна и выгодна QR оплата, увидео рекламу с этой услугой у банка и решил попробовать. Счет открыли и подключили достаточно быстро, дальше посмотрим

Стабильный банк

Антон 11 мая, 2021 год
Расчётный счёт у них давно, но недавно перешёл на онлайн банкинг. Удобно. Можно удобно отслеживать финансовые операции, после проведения операций приходят смс уведомления. Через приложение можно и с менеджером быстрее связаться. В целом, за годы сотрудничества, банк показал себя как стабильный.

Достойная компания

Анна 10 мая, 2021 год
С банком работаю 12 лет, условия как везде, но важно, что здесь граммотный валютный контроль. Когда начинали моя бухгалтерия совсем ничего в этом не понимала, только сотрудники банка и вытаскивали

Банк помогает мне развивать бизнес

Владимир 9 мая, 2021 год
Банк помогает мне развивать бизнес, уже 2 раз взял у них кредит под залог недвижимости. С первым расплатился за 10 лет, тогда была у меня материальная ситуация посложнее, со 2ым думаю быстрее разделаюсь. Спасибо компании за лояльность.

Подходящие условия

Анастасия 8 мая, 2021 год
Несколько месяцев назад открывала здесь накопительный счёт. Узнала через рекламу, изучила условия на сайте, ставка приемлемая, условия для меня более подходяшие чем в других банках. Решила попробовать. Из недостатков - маленькое количество онлайн продуктов, как у других банков.

Результат положительный

Мирон 7 мая, 2021 год
У меня уже был один кредит, который оставалось немного погасить, но банки отказывались давать новый, а нужно было новую продукцию закупить. Здесь пошли на встречу, дали под залог недвижки 5,5 миллионов. С документами не было мороки, со всем помогли сотрудники, когда я лично приехал в офис.

Удобно

Екатерина 6 мая, 2021 год
Открыли счет из-за QR оплаты в нашем банке ее еще не реализовали. Используем как дополнительный, но в целом довольны

Нормальный банк.

Динис 5 мая, 2021 год
Брал в банке кредит, чтобы взять квартиру в москве для дочери. Выдали под залог недвижимости нужную сумму, под 12%. Кредит на 10 лет, но я выплачиваю на опережение.

Адекватное обслуживание, лояльны к клиенту.

Гость 26 апреля, 2021 год
Моё сотрудничество с банком продолжается уже около года. Открыл счёт, адекватное обслуживание, лояльны к клиенту.

Спасибо за помощь

Кирилл 23 апреля, 2021 год
Взял кредит на покупку оборудования, обратился так как здесь обслуживаются знакомые. Решил посчитать и сравнить по условиям, в итоге вышло чуть выгоднее.

Очень удобно

Гость 22 апреля, 2021 год
оставил заявку на залог, перезвонили быстро, все уточнили, лишних разговоров не было. По ходу оформления сопровождал один и тот же менеджер, все вопросы через него - это удобно.

Рекомендую!

Евгений 9 апреля, 2021 год
Около 1,5 лет назад воспользовался услугой открытия зарплатного проекта в этом банке. Это сделали для меня бесплатно. Плюс ко всему, распределение зарплат и выпуск карт для сотрудников тоже бесплатно. Мне это понравилось. За время сотрудничества больших проблем не возникало, и, если что, поддержка всегда на связи.

Никита 8 апреля, 2021 год
Я у них оформил крупный кредит под залог недвижимости для покупки квартиры дочери. Кредит растянули на 20 лет. Все тщательно проверяют, собирается большой пакет документов. При первичном консультировании сразу назвали все необходимые справки и документы, и больше не гоняли. Рассматривали в течение 3-х дней, деньги кредитные зачислены были на счет в этом банке

огромное вам спасибо

Арсений 10 марта, 2021 год
Наконец решился зарегистрировать свое ИП и серьезно занялся изучением где лучше и выгоднее открыть счёт. Основной критерий к банку- стабильный, надёжный и его многолетний опыт на финансовом рынке .Таковых у нас немало. Вот увидел рекламу этого нового для меня банка. Заинтересовало предложение, что открытие и ведение счета можно сделать без посещения офиса. Оставил заявку ,со мной быстро, практически в течение...  Читать отзыв

Успешное рефинансирование

Виктор 27 февраля, 2021 год
Пользовался услугами банка, была необходимость взятия кредита под залог. Целью было рефинансирование другого кредита, который брал для открытия своего бизнеса. В целом, все идёт постепенно вверх, но так быстро не успевал отдать долг. Под недвижимость отдал свою квартиру, стоимостью 8 миллионов рублей, кредит дали немного большей суммой, но процент был выгодный, хотя бы. Вся эта сумма распределилась на 70 месяц,...  Читать отзыв

Надёжный банк

Сергей 24 февраля, 2021 год
Банк надёжный,работает стабильно. Взял здесь кредит подзалог недвижимости, доволен обслуживанием и уверен в прозрачности сделки, что не будет в итоге никаких скрытых комиссий или платежей.

Банк зарекомендовал себя с лучшей стороны

Ярослав Викторович 20 февраля, 2021 год
С РКО работаем не первый год, обслуживались в разных банках. Этот Банк продемонстрировал самый гибкий подход. Тарифы лояльные, оплачивпешь только нужные услуги. Проводка операций крайне быстрая. Большинство вопросов решаются удалённо, через персонального менеджера. Ценим, что банк предлагает продуманное решение, выгодное для малого бизнеса.

Положительные эмоции

Игорь 17 февраля, 2021 год
Сотрудничаю с данным банком уже более 10 лет. В какой-то момент окончательно перевел свои средства туда, закрыл лицевой счет в других банках. Оплачиваю все необходимые платежи через этот счет. Среди платежей: заработная плата, налоги, взносы, расчёты с контрагентами. Периодически пользуюсь услугой по проверке новых контрагентов. При использовании счета оплачиваю мизерный тариф, а комиссии по моим переводам практически постоянно отсутствуют. Если...  Читать отзыв

Хороший банк

Lila 3 февраля, 2021 год
Брала в данном банке кредит под залог своей недвижимости. Сами деньги, а именно миллионы, нужны для поддержания своего бизнеса в такое непростое время. В крупных банках страны так просто его сейчас не взять - сразу же предъявляют очень жесткие требования. По самому обслуживанию клиента в банке вопросов нет. Все происходит быстро и качественно.

Если хотите кредит оформить, то вам сюда

Володя 2 февраля, 2021 год
Если хотите кредит оформить, то вам сюда. Банк конечно не огромный и не очень известный, но зато обслуживание здесь нанмого лучше. Процентные ставки не скачут, как у меня было в одном крупном. Должны были ставку 9% сделать, а в итоге прихожу, а мне говорят 15%. Тут такого к счастью нет. Да и персонал более приветливый, не встречал таких классных...  Читать отзыв

Идеально подходит

Сергей 1 февраля, 2021 год
Для ведения РКО этот банк просто идеально подходит. Уже 2 года наша компания имеет здесь счёт. Очень нравится по-настоящему индивидуальный подход к каждому клиенту.

всем доволен

Денис 31 января, 2021 год
Хороший банк, и кредит можно взять, и PKO оформить. Проблем никогда никаких не возникает, все нравится, всем доволен. Рекомендую

Рекомендую!

Вячеслав 30 января, 2021 год
Хоть и кредит тут под залог недвижимости надо оформлять, в этом ничего страшного нет. Лучше уж, чем в банках каки-то известных. Там иногда до сотрудников не дозвонишься или в очереди просидить пол дня, так как работа очень плохо налажена. А здесь вообще все наоборот. Всегда быстро отвечают, на все вопросы ответ дают, прям приятно на душе становится, когда видишь такую...  Читать отзыв

Хорошее обслуживание

Евгений 29 января, 2021 год
По поводу плюсов - надежность, стабильность, обслуживание, менеджеры все свои уже, приятно с ними иметь дело, не пытаются ничего навязать, наоборот подсказывают, как лучше сделать в каких-то ситуациях. Что касается минусов - все банкоматы в центре города, а я живу на окраине, поэтому добираться мне порой трудновато, но за счет всех плюсов, можно и потерпеть

рекомендую

Вадим 28 января, 2021 год
ПКО недавно здесь оформил, так как индивидулаьный подход в этом банке выше всех похвал. Это, наеврное, единственный банк, где меня так проконсультировали и порекомендовали все возможные варианты решения моей проблемы. Все очень просто и легко у них, а если не понятно, то можно легко связаться с менеджером, который все объяснит, так что рекомендую)

Евгений 4 ноября, 2020 год
Банков много сейчас самых разных и выбрать есть из чего. Но мне вот не все банки подходили в силу некоторых причин. Да и я доверяю не всем. Когда мне понадобился срочный кредит для бизнеса, то обратился я в уже проверенный временем и лично мной банк. Такого сервиса и отношению к клиенту, как здесь, вы не получите больше ни в одном...  Читать отзыв

Понравилось!

Роман Измайлов 3 ноября, 2020 год
Обратился в этот банк для получения кредита под залог своей квартиры. Нужен был кредит в размере 10 млн. руб. на поддержку бизнеса. До этого обращался в разные банки, везде был отказ. Здесь пошли навстречу, спасибо. Сотрудники компетентные, некоторых знаю еще совсем молодыми. После того, как сдал необходимые документы, получил долгожданный кредит. Процентами и условиями доволен.

Всё нравится.

Евгений 2 ноября, 2020 год
Обслуживаюсь несколько лет, в целом, доволен уровнем сервиса. Главное - грамотные специалисты работают.

Сотрудничаю только с этим банком

Александр 7 октября, 2020 год
У меня свой малый бизнес. Нет возможности обратиться в крупный банк. А в этом банке всё меня устраивает. У меня есть хорошая квартира. И здесь я получил приличный кредит под залог недвижимости. Всё грамотно, неспеша и без ошибок оформили. За отдельные консультации и советы спасибо. Хорошее лояльное отношение к клиенту. Буду вас советовать и остальным. Благодарю.

Банк Развитие-Столица

Банки