Остался очень неприятный осадок. - Отзыв о bbport.ru - готовый бизнес

От Ванесса, опубликован 2020-07-10 11:44:56

Ванесса 10 июля, 2020 год Отзыв как продавца бизнеса
В декабре 2019 года, как рекламодатель договорилась с площадкой bbport.ru о скидке на услугу Топ при оплате за год. Воспользовалась услугой 1 месяц в январе 2020 и попросила остановить услугу и удалить объявление, потому что решила не продавать интернет-магазин. В июне запросила возврат денежных средств. На что получила отказ. Мол мы вам не препятствовали в использовании услуги. Вы приостановили, но она работала )) Нормально вообще? ))) Услуга Топ работала на объявлении при отсутствующем объявлении. Вся переписка в таком духе. Бред на бреде. Хозяева площадки говорили что размещая меня они несли убытки и что это я им еще должна, а юрист надергивал статьи из интернета, которые почти никак не были связаны с рассматриваемым вопросом ))) Хочу отметить, что услуга активируется помесячно, а не сразу на год. Можно было сделать перерасчет без скидки за год например. Вернуть за 11 месяцев неизрасходованных средств они были просто обязаны. Не важно по какой причине я отказалась от их услуг. Это мое личное дело. Все другие площадки вернули деньги, от мелких до крупнейших в России. Здесь вместо законного возврата средств за неоказанные услуги, я получила хамские ответы как от основателей площадки, так и от их юриста. Будьте очень осторожны и не связывайтесь с этими мошенниками. Тупо кидают на деньги, если решите больше не рекламироваться. Хотя у вас и будет законное право на возврат. Будут приводить абсолютно безграмотные доводы как с логической точки зрения, так и с юридической. Совершенно не состоятельные во всех смыслах, но деньги не вернут. За 2 месяца не было вообще обращений по Москве, значит на площадке очень мало посещений. Дело не в предложении, с других площадок были обращения и звонки. Дело именно в площадке. Отсюда простой вывод: площадка не работает и кидают на деньги рекламодателей.

Отзыв как покупателя бизнеса
Помимо продажи своего магазина, хотела приобрести бизнес на площадке bbport.ru в смежной с моей тематикой, оказалось что продается один шлак. Хозяева площадки вообще никак не следят за тем что они размещают, лишь бы деньги содрать за рекламу. Продаются в большей степени одни пустышки. Из нормальных интернет-магазинов были только мой и еще один. Остальные продают воздух. Смотрите другие площадки. В принципе ничего удивительного. Раз они к рекламодателям так относятся, то и на обычных клиентов им наплевать. Причем на обычных клиентов ищущих бизнес они плюнут дважды и еще сморкнутся, потому что вы им не приносите деньги как рекламодатели.
Достоинства:
  1. Удобное размещение
Недостатки:
  1. Кидают на деньги и плевать на клиентов

Антон
8 октября, 2020 год
Как они могут кидать если размещение бесплатное? Интересная вы конечно девушка. Шлак сейчас везде продается в том числе и на авито которые дерут деньги
Ванесса
10 октября, 2020 год
Первичное размещение бесплатное. По желанию можно купить премиум услуги, как и везде. У них это ТОП, Премиум и Выделение цветом. Я оплачивала на год услугу ТОП, да дешевле помесячной оплаты, но это ничего не меняет. Они обязаны были вернуть деньги за 11 месяцев, кинули на 5000₽ Шлак продается не везде, покупала через брокерское агентство и осталась довольна.

bbport.ru - готовый бизнес

Бизнес