однин из лучших магазинов https://beautiful-skin.ru/ - Отзыв о beautiful-skin.ru

От Аврора, опубликован 2021-03-29 16:39:02

Аврора 29 марта, 2021 год Всем привет! Ровно 4 месяца назад я начала использовать фотоэпилятор Philips BRI956 Lumea , и продолжаю пользоваться до сих пор. Хочется поделиться с вами всеми плюсами и минусами данного прибора. В чем суть использования: аппарат вырабатывает фотовспышку, под воздействием которой волос перестает расти. 5 настроек интенсивности. 1 - самый слабый, 5 - самый сильный. Я процедуру эпиляции провожу на 4 режиме. Чтобы приступить к обработке кожи фотоэпилятором Philips, волоски необходимо удалить бритвой.Фотовспышка будет производиться двумя режимами: разово или постоянно. Самый главный плюс данного способа эпиляции - БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ. Во время процедуры ощущается лишь легкое тепло. Второй плюс - ЧИСТОТА. По сравнению с восковой эпиляцией, шугарингом, электроэпилятором.Третий плюс - НЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ КОЖИ. У меня на обработку ног уходит минут 30, на зону бикини около 10, на подмышки минут 4-5.
Из недостатков : результат не быстрый.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Нельзя использовать фотоэпилятор беременным и во время лактации, на очень смуглой коже. Если есть множество родинок, пигментных пятен, если были раковые заболевания, диабет. Обо всех противопоказаниях можно прочитать в инструкции. Кстати, что мне еще нравится в этом приборе, так это то, если вы неправильно приставили его к коже, то фотовспышка не сработает. Процедуру я провожу без каких-либо защитных очков, за 4месяца никакого воздействия на глаза не почувствовала. В целом я покупкой очень довольна и рекомендую данный фотоэпилятор к покупке. Брала в beautiful-skin.ru. Интернет-магазин очень понравился.
Достоинства:
  1. БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТЬ
  2. НЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ КОЖИ
  3. ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Недостатки:
  1. Нельзя использовать фотоэпилятор беременным и во время лактации, на очень смуглой коже

Интернет-магазины

Плеер.Ру