Стоматологический центр - Отзыв о Бельгийский центр стоматологии

Телефон 79651570033
E-mail [email protected]
Адрес метро Цветной Бульвар, Москва, 1-ый Волконский переулок д11 стр2
Часы работы c 10 до 21 с понедельника по субботу

Стоматологический центр осуществляющий стоматологическую помощь в полном обьеме. Только индивидуальный подход к каждому случаю и ситуации. высокая квалификация и практический опыт врачей, коллегиальный подход к проблеме, учитывая пожелания пациента и рекомендации всех врачей.Все врачи увлечены своей профессией, не прекращают профессиональное совершенствование. Основой клиники является хорошо сработанный коллектив и качество выполняемых услуг . Мы не работаем на потоке , пациенту уделяется столько времени сколько требует качественное оказание услуг. Функциональность ,эстетика плюс высокое качество!!! Наши пациенты остаются нашими друзьями , приводя к нам свои семьи и рекомендуя нас знакомым. Индивидуальные скидки !!! Всегда идем навстречу пациентам предлагая все доступные нам варианты.

Бельгийский центр стоматологии

Стоматология