Бельгийский центр стоматологии отзывы

Оцените Бельгийский центр стоматологии

имплантация

Дмитрий Труханский четверг, 22 августа
Обратился в эту клинику по поводу установки зубного импланта. Сначала доктор осмотрел ротовую полость, после чего мы провели несколько процедур. Установку крепежа, а также самого импланта делали под местным наркозом, так что боли я не чувствовал. Большое спасибо врачу за его профессионализм, ведь имплант не приносит дискомфорта во рту, а также очень хорошо выполняет свою функцию.

Результат превзошел ожидания.

nastia-fedorova воскресенье, 18 августа
Делали мне здесь отбеливание зубов по технологии Zoom-3. Цены доступные, процедура длится около часа и особого дискомфорта я не испытывала. Результат приятно удивил. Зубы стали более белыми и привлекательными. Отношение со стороны персонала клиники на высочайшем уровне. Я всем довольна. Результат превзошел ожидания.

Понравилось

Артем четверг, 15 августа
Был в этом центре на отбеливание зубов. На первичном приеме у стоматолога ничего проблемного с зубами не обнаружили, поэтому процедуру сразу делали. Понравилось, что приняли меня быстро. Отбеливание по технологии Zoom-3 сделали, примерно час все это заняло и за это время смогли мне 6 тонов снять, чего было вполне достаточно для естественной белизны. В общем, благодарен центру и их специалистам.

Стоматологический центр

Вааль Сергей Павлович пятница, 26 июля
Сайт организации - vsp-dental.ru

Телефон 79651570033
E-mail vsp-dental@yandex.ru
Адрес метро Цветной Бульвар, Москва, 1-ый Волконский переулок д11 стр2
Часы работы c 10 до 21 с понедельника по субботу

Стоматологический центр осуществляющий стоматологическую помощь в полном обьеме. Только индивидуальный подход к каждому случаю и ситуации. высокая квалификация и практический опыт врачей, коллегиальный подход к проблеме, учитывая пожелания пациента и рекомендации всех врачей.Все врачи увлечены своей...  Читать отзыв

Бельгийский центр стоматологии

Стоматология