Бельгийский центр стоматологии отзывы

Оцените Бельгийский центр стоматологии

Все просто отлично

Максим 27 января, 2020 год
В этой клинике я делала отбеливание зубной эмали и могу сказать то, что результатом я осталась даже более чем довольна. В самую первую очередь мне понравилось то, что процесс прошел быстро и безболезненно для меня. Результат отбеливания просто превзошёл все мои ожидания. В общем, я осталась довольна.

Профессионалы

Ольга 3 января, 2020 год
Отличная модернизированная клиника, внимательный персонал, доброжелательные грамотные врачи. Выровняли и отбелили зубы, исправили прикус, теперь горжусь своей улыбкой)). Администраторы всегда грамотно консультировали, всегда напоминали о приеме и улыбались при встрече. Здесь недешево, но услуги качественные.

Настоящее европейское качество

Олег 31 декабря, 2019 год
В Бельгийском Центре стоматологии мне поставили три импланта. Спасибо всему коллективу центра и персонально доктору Хачатрян Рубену Араиковичу за профессионализм и терпение. Сделали все классно, зубы как родные. Центр реально крутой - современное оборудование и квалифицированные специалисты, все организовано толково

Отличные врачи

Елена 28 декабря, 2019 год
В эту клинику приезжала на отбеливание зубов "Zoom". Принимают только по записи! После прохождения процедуры, сильная чувствительность не появилась и улыбка действительно стала белоснежной. Со слизистой полости рта так же проблем не возникает. Планирую теперь стать постоянным клиентом, что и всем советую сделать.

никакого дискомфорта

Петр 4 декабря, 2019 год
Хочу сказать слова благодарности клинике в целом и Сергею Павловичу в частности за проведенную отличную работу по отбеливанию зубов. Все процедуры были выполнены профессионально и с использованием современного аппарата Zoom. На приемах никакого дискомфорта я не чувствовал. Сейчас мои зубы стали белоснежными - это не сравнимо с тем, что было раньше.

Профессионально

Гость 1 декабря, 2019 год
Слетела пломба, обратилась сюда, так как клиника находится рядом с работой. Приняли сразу - было свободное место. Поставили пломбу в считанные минуты, причем никакой боли или неприятного ощущения я не испытала. Врач также проверил остальные зубы на наличие кариеса и зубного камня и проконсультировал в отношении гигиены полости рта и выбора зубной пасты. Понравились и сервис и лечение.

Хорошая стоматология

Сергей 28 ноября, 2019 год
В отпуске решил плотно заняться зубами и после долгих подборов клиники выбор пал именно на Бельгийский центр стоматологии. В общем-то могу сказать, что всё выглядит более чем прилично, обстановка приятная, ну и главное лечат профессионалы. Расценки на мой взгляд адекватны, лишнего не навязывали. В общем не зря через пол города ездил.

Опытные врачи.

Константин Козлов 3 ноября, 2019 год
Периодически бываю в этой стоматологической клинике на приеме, стараюсь приходить сюда раз в полгода - год. Так сказать в целях профилактики. врачи смотрят, если надо лечат зубы, или удалят зубной камень, в зависимости от осмотра. Давно понял, что так делать намного эффективней и дешевле, чем запускать зубы, а потом их лечить. Врачи здесь опытные и я им полностью доверяю.

Отличный специалисты

Таня 1 ноября, 2019 год
Недавно поломала зуб, думала все придется его удалять или одевать коронку, а мне так этого не хотелось. Но зря переживала, врач этой клиники вставил в зуб штифт и нарастил его. Получилось очень здорово, прям и не отличишь от остальных зубов. Можно опять улыбаться во все зубы. Спасибо.

Я доволен всем.

Василий Стацкий 29 октября, 2019 год
Я первый раз пришел в клинику еще несколько лет назад. Нужно было сделать импланты на коренные зубы.  Меня осмотрели, потом я сдал анализ крови, сделал снимок челюсти, оказалось, что импланты можно ставить. С того времени мне здесь в клинике поставили уже четыре импланта. Я доволен всем, думаю это лучшая клиника.

Спасибо

Андрей 27 сентября, 2019 год
В Бельгийский центр стоматологии обращался недавно по вопросу отбеливания передних зубов. Грамотный и профессиональный дантист выполнил качественно свою работу. Самое главное совсем без какой либо боли. Огромное вам спасибо, теперь у меня очень красивая белоснежная улыбка. Сказать честно друзья, я очень доволен.

Всё сделали хорошо

Сергей15 28 августа, 2019 год
В это место я пришёл, так как возникли проблемы с зубами. Врач сделал обследование. Выяснилось, что у меня кариес. Мне было назначено время приёма. Удаление кариеса проводилось лазером. Проводили также дезинфекцию с помощью специальных препаратов и делали восстановление формы зуба. Проходило лечение в несколько этапов. Сейчас себя чувствую хорошо.

Центр мне нравится.

Елена 25 августа, 2019 год
За своими зубами я старюсь следить и не первый раз обращаюсь в Бельгийский центр стоматологии. Центр мне нравится, современный, записаться можно на удобное время, приятная атмосфера и хорошее отношение к пациентам. Крайний раз приходила на отбеливание zoon, результатом я довольна, никаких побочных эффектов, эмаль стала светлее, стоимость меня в принципе устроила.

имплантация

Дмитрий Труханский 22 августа, 2019 год
Обратился в эту клинику по поводу установки зубного импланта. Сначала доктор осмотрел ротовую полость, после чего мы провели несколько процедур. Установку крепежа, а также самого импланта делали под местным наркозом, так что боли я не чувствовал. Большое спасибо врачу за его профессионализм, ведь имплант не приносит дискомфорта во рту, а также очень хорошо выполняет свою функцию.

Результат превзошел ожидания.

nastia-fedorova 18 августа, 2019 год
Делали мне здесь отбеливание зубов по технологии Zoom-3. Цены доступные, процедура длится около часа и особого дискомфорта я не испытывала. Результат приятно удивил. Зубы стали более белыми и привлекательными. Отношение со стороны персонала клиники на высочайшем уровне. Я всем довольна. Результат превзошел ожидания.

Понравилось

Артем 15 августа, 2019 год
Был в этом центре на отбеливание зубов. На первичном приеме у стоматолога ничего проблемного с зубами не обнаружили, поэтому процедуру сразу делали. Понравилось, что приняли меня быстро. Отбеливание по технологии Zoom-3 сделали, примерно час все это заняло и за это время смогли мне 6 тонов снять, чего было вполне достаточно для естественной белизны. В общем, благодарен центру и их специалистам.

Стоматологический центр

Вааль Сергей Павлович 26 июля, 2019 год
Сайт организации - vsp-dental.ru

Телефон 79651570033
E-mail [email protected]
Адрес метро Цветной Бульвар, Москва, 1-ый Волконский переулок д11 стр2
Часы работы c 10 до 21 с понедельника по субботу

Стоматологический центр осуществляющий стоматологическую помощь в полном обьеме. Только индивидуальный подход к каждому случаю и ситуации. высокая квалификация и практический опыт врачей, коллегиальный подход к проблеме, учитывая пожелания пациента и рекомендации всех врачей.Все врачи увлечены своей...  Читать отзыв

Бельгийский центр стоматологии

Стоматология