бериздесь.рф отзывы

Оцените бериздесь.рф

отлично

Вася 13 января, 2022 год
большой выбор товаров и очень хорошие цены,рекомендую!

спасибо

Олег 22 февраля, 2021 год
магазином доволен,все быстро и качественно.товар уже проверил и все работает.спасибо магазину.

спасибо

Андрей 26 октября, 2020 год
Покупал в этом магазине автопланшет хрх.покупкой доволен.быстро позвонили и уточнили детали заказы и время доставки курьером до метро.пользуюсь товаром больше 2х недель.вопросов по качеству и работе товара нет.спасибо вам за работу.

молодцы

Антон 24 сентября, 2020 год
Спасибо ребятам!!!!заказ доставили быстро по москве,как и обговаривалось привез курьер,я все посмотрел и оплатил.работают быстро и слаженно)цена товара порадовала да и качество за такие деньги магнитолы и 2диновой хорошее.всем доволен и ждите снова в магазине...

Сервис на уровне

Ян 21 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. сервис
  2. сроки
  3. товар
  4. ...
Недостатки:

Спасибо за подарок ребенку!

Гость 24 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность данному магазину за отличный подарок моему ребенку! Заказывала набор юного художника 208 предметов, быстро связались и договорились о доставке, до двери привез курьер в назначенное время! Ребенок подарком очень доволен! Спасибо вам за профессионализм в вашем деле, и успехов и процветания! Теперь буду обращаться к вам)

Заказывал машинку для стрижки!

Кирилл 8 апреля, 2020 год
Хочу выразить благодарность данному интернет магазину. Заказал у них машинку для стрижки VGR V032, заказывал на свой страх и риск тк отзывов о машинке в интернете не было, и пришлось доверяться продавцу и менеджеру который мне звонил по заказу. Сразу сказал продавцу что если понравится то напишу отзыв! Вот собственно и пишу) Машинка очень понравилась,во первых очень хорошая комплектация, все...  Читать отзыв

Массажер (массажный ударный пистолет) Fascial Gun CY-801 Подробнее: ht

Кирилл 6 апреля, 2020 год

Заказали в интернет магазине ударный массажер,столь популярный сейчас в интернете.
Пока использовали пару раз,но уже чувствуется результат! Массажирует сильно,иногда даже больно...но можно удары отрегулировать,да и как говорил знакомый массажист если больно то процесс правильный!!Спасибо продавцу!!!Ссылка на товар ниже:
Достоинства:
  1. Легко пользоваться
  2. Не тяжелый
  3. Хороший и сильный массаж
Недостатки:
  1. Провод

бериздесь.рф

Товары для дома