Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 200" отзывы

Оцените Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 200"

пены с него выделяется МНОГО)))

Юрий 18 сентября, 2023 год
Стоит пояснить, что AF на коробке это active foam, то есть, активная пена. Потому концентрат лейте ОЧЕНЬ аккуратно и помалу, пены с него выделяется МНОГО))) Ну, а так, пена как пена -- грязь берет, лакокрасночное покрытие не убивает, можно смело юзать доктор эктив, даже если ранее не мыли бесктнтактной мойкой машину сами.

Лучший шампунь

Иван 18 сентября, 2023 год
Юзал активную пену доктор эктив летом, щас холода уже не охота мыть машину, но в любом случае, когда она уже достаточно запылится и загрязнится пойду мыть той же пеной, поскольку лучше нее из того, что пробовал, не отмывает ничего.

Автошампунь приличный!

Макс 12 сентября, 2023 год
Автошампунь приличный! Хороший концентрат, гарантированная чистка кузова!
Когда на Озоне подыскивал новые чистящие средства для машины обратил внимание на доктор Эктив, поскольку а) цена б) концентрат. Остался очень доволен. Никаких следов не оставляет. К ЛКП относится аккуратно. Полное оцищение кузова гарантированно!

Мой любимый бесконтакт для автомобиля)

Антон 11 сентября, 2023 год
Мой любимый бесконтакт для автомобиля. Пользовался им на даче все лето как антисрессом просто) Пены ого-го, развожу немного. На этот счет можно почитать инструкцию на сайте Dr.Active, ну или разводить на глаз) Даю настояться минут 5 и обильно смываю водой из шлага. Вот и весь успех))

Хороший шампунь для самостоятельной мойки

Ник 18 июля, 2023 год
Не так давно покупал машину и когда речь зашла о самостоятельной мойке (нужно было поэкономить на проф. химчистке) начал гуглить какие автошапмуни в отношении к ЛКП. Хорошо. что первым я попробовал как раз таки Dr.Active ""AF 200"". Поскольку это пена-концентрат, то расходую с большим запасом. Купил 5 л, но не пожалел как видети. И пены много, да и воды не...  Читать отзыв

Богатый пеный состав

Женя 17 июля, 2023 год
Понятно, что в теплый период пользуюсь чаще. Зимой как правило моюсб в химчистке. Но этот бесконтакт от DR ACTIVE вполне удовлетворяет ожидания от самостоятельной мойки. Состав богат на пену. Посмотрите инструкцию и рассчитайте, как там написано. МОжно и на глаз, конечно. Но в целом около 200 мл концентрата на один раз - это хороший расход.
Достоинства:
  1. экономный расход
Недостатки:
  1. пожалуй что нет

Ништяк шампунь:))

Матвей 11 июля, 2023 год
Друзья, не забывайте, что это шампунь dr active концентрат;) ЧТобы добиться пены правильно разведите его. с водой как показано в истнрукции. И результат будет обеспечен:) Ваще уже не один бесконтакт и другую автохимию покупаю у dr active. Ништяк. все смывает:))
Достоинства:
  1. легко смывается
Недостатки:
  1. Да все отлично:)

Пена густая

Слава 29 июня, 2023 год
У меня машина яркого цвета, так что я всерьез опасался за лакокрасочное покрытие, но Dr Active в этом плане довольно щадящий, тк концентрация средства нужна малая, а пена при этом образуется густая.

Хороший и безопасный бесконтактный шампунь

Кирилл 28 июня, 2023 год
Хороший и безопасный бесконтактный шампунь, который при этом реально отмывает все без остатка и с первого раза. Уже третий раз Доктор Эктив юзал, и еще полно средства в канистре осталась. Думаю, на весь летний сезон точно хватит, возможно немного на осень.

Советую брать

Игорь 31 мая, 2023 год
Пробовал мыть руками, но получалось отмыть не все. Купил бесконтактную мойку и вдовесок к ней посоветовал продавец Dr Active взять. Размешивал в небольшой довольно пропорции, но все пракрасно отмылось, а негативного эффекта средство на лкп не оказало, по крайней мере, я не заметил. Советую брать, если увидите, хорошая штука.

Хороший шампунь

Костя 28 апреля, 2023 год
Хороший шампунь для бесконтактной мойки. Немного дороже, чем то, что я обычно беру, но и качество хорошее -- пенится хорошо, с небольшого количества концентрата выходит густая смесь, которая берет пятна и следы жизнедеятельности птичек

Все отмылось без проблем

Леша 17 марта, 2023 год
Мыл без каких-то спецнасадок, просто струей под напором. Все отмылось без проблем, при этом Др Эктив расходуется экономично и разумно. Свою канистру я надыбал по акции, так что очень рад покупке.

Впечатления отличные

Игорь 15 февраля, 2023 год
Впечатления от использования бесконтактного автошампуня Dr.Active "AF 200" отличные. Дает густую пену, которая ровно ложится по кузову. Немного жду и затем смываю. Вся грязь уходит. В своем составе шампунь содержит присадки, защищающие от коррозии. Важно обязательно соблюдать пропорции.
Достоинства:
  1. грязь отмывает отлично, густая пена

Отличный автошампунь

Сергей 15 февраля, 2023 год
Отличный автошампунь. Пользуюсь относительно давно, все устраивает: как качество, так и цена. По такой цене, я думал, Dr.Active будет среднячком, но был удивлен на все 100 %. Можно смело, короче, брать.

Главное – действовать по инструкции.)

Заир 9 февраля, 2023 год
Слабощелочной раствор. Тем не менее, хорошо растворяет грязь. ЛКП Dr.Active не повреждает. Не первый шампунь от данного производителя. Главное – действовать по инструкции.)
Достоинства:
  1. грязь отмывает, ЛКП не повреждает

ничем не хуже

Виктор 8 февраля, 2023 год
Что можно сказать… Шампунь как шампунь. Для бесконтактной мойки подходит. Перепробовал много шампуней от разных фирм. Dr.Active ничем не хуже. Попробую в следующий раз купить АF 900 или 1000.
Достоинства:
  1. нормальный шампунь, не хуже других
Недостатки:
  1. -

Хорошая жижа

Андрей 6 февраля, 2023 год
Хорошая жижа. Пенится здорово, соль, грязь и помет Доктор Эктив отмывает на ура. расход... Тут не скажу, от вас зависит и от того как вы будете тщательно мыть машину. Но мне литровой бутылки хватило на 2 месяца при условии, что мыл раз в неделю.

Смывается без проблем

Антон 6 февраля, 2023 год
Отличная пена у др эктив . Смывается без проблем грязь и птичьи попадания. Расход концентрата мне на универсал хватает 200 грамм, и это если не экономить.
Достоинства:
  1. цена, расход, эффективность
Недостатки:
  1. за 5 моек не нашел

Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 200"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner