Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 900" отзывы

Оцените Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 900"

Отличная химия

Макс 18 сентября, 2023 год
Отличная химия. Концентрированная капец, но с одной стороны, так Dr.Active возьмет то, что другие не возьмут, а если размешивать по чуть-чуть, то и пена будет нормальной, и лакокрасночное покрытие не скажет Э СЛЫШ и не повредится.

Неплохой шампунь с высокой концентрацией щелочи

Миша 24 февраля, 2023 год
Неплохой шампунь с высокой концентрацией щелочи. После нанесения концентрата смыл все минуты через 4. Щеткой кузов не тер. Результат после мойки порадовал. шампунь Dr. Active брал в первый раз, но точно не в последний)).
Достоинства:
  1. быстрое действие
Недостатки:

после нанесения, смываешь и машина как новая

Влад 20 февраля, 2023 год
Внимание, сейчас будет беспристрастное мнение от профессионала! Шучу, конечно, но всё же. Я работаю на мойке больше года и знаю, что это такое, когда приезжает автомобиль и сразу не поймешь, какого он цвета-то. Всё в грязи. Владелец нашей мойки снабжает нас разными средствами, но Dr. Active начали использовать относительно недавно. Из всех видов моющих средств, что были в нашем распоряжении,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. расход небольшой, высокая эффективность

Кузов блестит

Игорь 9 февраля, 2023 год
Закончился старый шампунь, взял попробовать Dr.Active AF 900. Использую пенокомплект. Расход небольшой. С грязью справляется. После нанесения надо подождать несколько минут и можно сразу смывать. Кузов блестит.
Достоинства:
  1. отлично моет

Понравилось в ней все

Роман 9 февраля, 2023 год
Купил еще летом эту пену, брал по акции. Понравилось в ней все, вот казалось бы, просто шампунь для авто.). Смывается без разводов. Блеск держится долго. Кузов тоже вроде как дольше остается чистым. Закончится эта банка – куплю снова Af900 или что-нибудь из Dr.active.
Достоинства:
  1. качественная пена, блестит кузов
Недостатки:
  1. пока не вижу

нужно следовать инструкции и разводить так, как указано

Костя 8 февраля, 2023 год
Dr.Active "AF 900" присмотрел на Озоне. Почитал отзывы и заказал. Высокощелочной раствор, тем не менее не оказывает повреждающего действия на ЛКП. Наоборот, с антикоррозийными присадками. А вот кожу рук лучше защищать, особенно если есть какие-то порезы и ссадины. Грязь отмывает на «ура». С одного намыливания. Смывается быстро, тереть не нужно. Единственное, нужно следовать инструкции и разводить так, как указано.

Расход небольшой, хватит надолго

Максим 6 февраля, 2023 год
Взял на пробу автошампунь от Dr.Active и мне честно говоря понравился. Отмывает все на ура. Расход небольшой, хватит надолго. Всё супер.)

Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 900"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner