Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color Magic" отзывы

Оцените Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color Magic"

Интересный эффект при мойке

Коля 25 сентября, 2023 год
Интересный эффект при мойке- пена сначала розовая, а потом становится белой. Не знаю, зачем, но прикольная штука, кроме как у доктор эктив нигде такого не видел. При этом это явно не краситель, а что-то там в составе, так что когда оно мне попало на рабочие штаны, то цветных следов не оставило. В плане ядрености она где-то посередке, так что разбавляйте...  Читать отзыв

отмывает хорошо

Артур 22 сентября, 2023 год
Не знаю, чем именно эта пена отличается от остальных в линейке Dr.Active (а я видел у них другие), но отмывает хорошо. Поскольку это концентрат, то и расход у нее довольно небольшой. Точно не знаю, на сколько моек хватит, тут зависит от размеров машины, мне кажется. Но я уже три раза мыл, до сих пор много осталось.

Хороший концентрат

Давид 28 августа, 2023 год
Хороший концентрат. У Dr.Active вообще химия хорошая, я уже ранее пользовался их очистителем двигателя и воском, и тот и другой со своими задачами справились. Это средство себя тоже зарекомендовало неплохо. Это концентрат, так что его я, естественно, разводил в довольно небольшой концентрации. Моет хорошо, пена образуется нормальная, а не как когда от пены одно название, а по факту это жидкий...  Читать отзыв

юзайте с осторожностью

Макс 28 августа, 2023 год
Штука концентрированная, так что юзайте с осторожностью -- но там немного надо совсем, буквально оплколпачка или около того. Что до самого dr.active, то отмывает все вполне норм, нигде не заметил разводов или не отмытых до полной чистотыучастков.

Отлично пенится

Иван 25 августа, 2023 год
Вполне нормас пена. Я беспокоился за лкп, так что разводил весьма небольшое количество, но даже так доктор эктив выдал много пены, которой хватило на всю машину. Соответственно, все прекрасно отмылось и покрытие в порядке тоже.

Неожиданно круто

Василий 11 августа, 2023 год
Взял Dr Active в первую очередь потому что стоил он недорого, и особых надежд не возлагал. Но шампунь себя показал очень хорошо, с небольшого количества концентрата получилась очень крепкая смесь, которая все смыла и при этом не повредила краску и прочее.

Хороший шампунь

Taras 9 августа, 2023 год
Хороший шампунь. Пенится хорошо, расходуется крайне экономно, уже раза три за сезон мыл машину, а канистра Dr.Active все не уменьшается. Мыл в перчатках, так что не знаю, насколько сильно он кожу раздражает, но по идее не должен

Хорошо пенится

Гриша 29 июня, 2023 год
Хорошо пенится, мало расходуется (даром что я купил большую канистру), после себя не оставляет мыльной пленки. Ну, и лкп Доктор Эктив не повредит, если его грамотно размешать (средство все же концентрированное, надо осторожным быть).

можно рекомендовать

Игорь 28 июня, 2023 год
После Dr Active на кузове нет ни разводов, ни радужной пленки, ни грязных или белесых подтеков. Уже за одно это его можно рекомендовать. Ну, я бы еще цену выделил, стоит недорого.

могу рекомендовать

Вадим 30 мая, 2023 год
Пена пышная, густая, стекает не сразу, грязь и пыль смывает без проблем. Концентрацию, в которой размешивал, не помню, но там не сильно много ушло собственно шампуня. В общем и целом, могу рекомендовать доктор эктив к покупке.

Хороший шампунь

Ильдар 28 апреля, 2023 год
Хороший шампунь. Отмыл не только простую грязь и пыль. но даже птичий помет, который ручная мойка не взяла бы. Прочитал производителя -- оказывается, доктор эктив у нас делают где-то. Молодцы наши, автмообили делать не умеют, но хоть автохимию научились делать сами

кузов все равно блестит

Арсений 28 марта, 2023 год
Это, конечно, не воск, а потому фабричного жирного блеска от автошампуня Dr.Active не ждите. Но со своей задачей -- очистка машины от грязи -- он справляется здорово. Ну, и кузов все равно блестит, и главное нет разводов и следов от пены.

отмывает хорошо

Игорь 23 марта, 2023 год
Заказываем для своей автомойки Др Эктив. Цена разумная, отмывает хорошо, темп расхода пены устраивает. До этого брали средство рекомендованное по франшизе – походу там какие-то свои договоры присутствовали, потому что уходило оно быстро и заказывать приходилось в 1,5-2 раза чаще.

Вполне могу рекомендовать

Женя 13 марта, 2023 год
Концентрированный шампунь, но не слишком ядреный, за детали можно не бояться (но за тем, как смешиваешь, лучше все равно следить). Вполне могу рекомендовать Dr.Active как средство для мойки на постоянной основе, а не только от особо въевшихся пятен.

Очень мощная штука

Макс 10 марта, 2023 год
Очень мощная штука. Наносить Доктор Эктив надо тщательно, но грязь слетает прямо на глазах. Берет даже битумные пятна, я в полном восторге. расход достаточно небольшой, мыл несколько раз и средства еще полно.

Хорошо очищает

Ваня 27 февраля, 2023 год
Использую Dr.Active на автомойке при своем шиномонтаже. Хорошо очищает, нормально стоит. Брать дешевые китайские шампуни не рекомендую: качество непонятное и неустойчивое. Выпустишь машину с мойки, а через полчаса клиент возвращается с претензиями. С Dr.Active подобных случаев не помню, тот случай, когда вещь полностью стоит своих денег.

На удивление хорошая пена

Даян 6 февраля, 2023 год
На удивление хорошая пена у dr active. Пленка держится уже неделю при постоянных осадках и минусовой температуре по ночам, вода скатывается, а налипание снега не так быстро происходит. На солнце виден блеск авто, душа радуется!
Достоинства:
  1. водоотталкивающая пленка
Недостатки:
  1. -

возьму еще канистру

Деня 5 февраля, 2023 год
Хорошее средство. Заливал Dr.Active в Керхер, разбавлял, в правильной концетрации создает отличную пену и на ура отмывает даже самые противные пятна. Как будет возможность, возьму еще канистру, я думаю.

Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color Magic"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner