Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color Pink" отзывы

Оцените Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color Pink"

справляется отлично

Богдан 18 сентября, 2023 год
Машина после мойки этой штукой прям моложе на несколько лет становится. Конечно, если хотите прям кристальный блеск, то лучше воск докупайте и им натирайте. Но со своей основной задачей -- грязь, масло и птичьи подарки отмыть -- доктор эктив справляется отлично, а большего от него и не требуется.

практически все отчистил с одного раза

Игорь 28 августа, 2023 год
Брал еще в марте, теперь вот наконец помыл машину пеной. Могу сказать, что Доктор Эктив практически все отчистил с одного раза, разве что пару пятен то ли от битума, то ли еще от чего-то, не очень, но такое нужно именно что специальным составом. А вот все остальное -- почки, пыль, грязь -- смыл без остатка.

Удобный концентрат

Саша 20 февраля, 2023 год
Удобный концентрат, Dr. Active в использовании понравился. Пена розовая, на белом авто хорошо видно, где еще не смылось. Очищает от любой грязи мойкой с первого раза. Особенно хорошо убирает соль и песок, которым посыпают сейчас дороги. Нормальный запах, не едкий.
Достоинства:
  1. качественный бренд; нормальная цена; экономичный...
Недостатки:
  1. объем небольшой

Кузов стал как новенький

Рома 20 февраля, 2023 год
Марка DR.ACTIVE вообще выпускает много хорошей автокосметики, это средство не исключение. Попробовал помыть с ним машину, все чисто, запах нормальный. Кузов стал как новенький, даже без полировки заблестел. Пенится отлично.
Достоинства:
  1. экономичный расход; хорошо пенится; нормально...
Недостатки:
  1. мало где представлена в продаже

Равномерно распределяется по кузову

Витя 15 февраля, 2023 год
Отличная пена. Равномерно распределяется по кузову. После смывания все чисто. Не приходится прилагать дополнительных усилий. С тряпками и щетками вокруг машины не бегаю.) Короче, танцы с бубном не нужны.))))) Спасибо тому консультанту в леруа который dr.active мне и посоветовал!
Достоинства:
  1. для мойки нужна только пена...

Моей Тойоте нравится.)

Кирилл 7 февраля, 2023 год
DR Active Pink приобреталась для домашнего использования. Отлично удаляет застаревшую грязь, не надо прилагать никаких усилий. Моей Тойоте нравится.)
Достоинства:
  1. отличная пена

пена понравилась, буду брать

Роман 7 февраля, 2023 год
На семью в 2 машины хватает надолго, на мытье 1 авто надо 100 грамм шампуня. Смывается пена отлично, пленка отталкивающая работает долго, блеск кузова есть. В целом от Др Эктив пена понравилась, буду брать.
Достоинства:
  1. отличное качество, небольшой расход концентрата
Недостатки:
  1. пока не нашел

Смывает пыль и грязь отлично

Миша 6 февраля, 2023 год
Качественная пена, своих денег dr active foam pink стоит на все 100 %. Смывает пыль и грязь отлично. Блеск держится довольно долго. И да, на солнце есть оттенок розового, если разводить концентрат, как написано, а не экономить. Девушкам понравится.)

Хорошая пена для автомобиля

Саша 6 февраля, 2023 год
Хорошая пена для автомобиля. Блекс от пены Dr.Active великолепный. Машина чистая и блестящая, как будто только из салона.

Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color Pink"

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner