Бестмебелик отзывы

Оцените Бестмебелик

Положительное впечатление

Виктория 16 апреля, 2022 год
При обустройстве дачи покупали в этом магазине двухместную садовую качелю. Ассортимент конечно у них впечатляющий, при этом цены довольно низкие, мы выбрали одну из самых дешёвых. По качеству вопросов вообще нет, крепкая конструкция которая выдерживает до 160кг. Покупку считаю успешной. Рекомендую!

Спасибо

Алексей 9 марта, 2022 год
Заказывали в Бестмебелик двуспальную кровать Сакура. Доставили быстро и аккуратно, кровать соответствует описанию и ожиданиям, все нормально. Магазин понравился - отличный выбор разнообразной мебели по адекватным ценам, современный сервис и аккуратная доставка. Большое спасибо, будем обращаться при необходимости

Хороший ассортимент мебели для дачи.

Игорь 28 февраля, 2022 год
Приобрел в магазине комплект мебели из искусственного ротанга. Готовлюсь уже к летнему сезону. Комплект это два кресла и журнальный столик. Выбирал магазин по принципу, где дешевле, и рад, что и качество мебели оказалось отличным. Вообще, здесь хороший ассортимент подобной мебели, уже присмотрел себе еще комплект из стульев и стола, тоже по привлекательной цене.

Закупали офисную мебель

Евгений 21 февраля, 2022 год
Мы в магазине приобретали мебель для нового офиса. Здесь хороший выбор, причем не только мебели для работы персонала, будь то столы, офисные кресла или стулья, но и также мебели для комнат отдыха, для посетителей. К примеру, удобные и недорогие диваны. Доставка у магазина пунктуальная, всё привезли в назначенный день.

Недавно покупал у них шезлонг

Артем 13 февраля, 2022 год
Недавно покупал у них шезлонг Сантьяго шоколад. Эту модель мне их менеджеры подсказали, они выбрали оптимальный для меня вариант по цене и качеству. Доставку шустро организовали в мой город. В целом шезлонг отличного качества, претензий нет. Понравилось, что ценник ниже даже, чем на топовых маркетах.

Бестмебелик

Менеджер 9 февраля, 2022 год
Интернет-магазин мебели для дома и дачи с самым широким ассортиментом в России. Более 350 поставщиков, 90 000 товаров на сайте.На сайте магазина представлена мебель для гостиной, прихожей,для кухни, детская мебель, для дачи и сада, плетеная мебель, мебель из ротанга. Собственная служба логистики по Москве и Санкт-Петербургу. а также доставка в любой город России.

Сайт bestmebelik.ru
Телефон 88007070386