Отличная модель - от непопулярного для легковых авто бренда - Отзыв о BF Goodrich G-Force Winter 2 SUV

От Гость, опубликован 2018-04-08 00:00:00

Гость 8 апреля, 2018 год (Хорошую обкатку прошла в Буковеле, когда целый месяц валил снег в колено. Ездили по отвесным подъемам и всяческим кучегурам - зацеп, очень, порадовал) Лёд за сезон не встретился
Сравнивать буду с предыдущей резиной Michelin Alpin 4 - разница кардинально-противоположная. Мишка - это зимняя резина для летних дорог. Супер управляемость на сухом и мокром, и очень печально, если начинается настоящая зима (снег или лед). В условиях наших теплых зим - приятный вариант. Но, в этом году - была настоящая зима, со снегом в колено и Goodrich впечатлил меня нешуточно, своими способностями прорываться сквозь кучугуры и заснеженные отвесы

225 55 17 Made in Romunia
Достоинства:
  1. ОООооочень тихая) Порой, даже, прислушиваешься)) Слышен, только шум ветра) Очень, комфортная. Особенно, при минусовых температурах. Снег гребет беспощадно (как арктическая)
Недостатки:
  1. На трассе, по асфальту (120км/ч) - гуляет по всей дороге. Полное отсутствие нуля и необходимость постоянно подруливать. (Следствие повышенного комфорта))

BF Goodrich G-Force Winter 2 SUV

Размер:16 "Тип шины:SUV / внедорожная, зимняя