Viatti Brina V-521 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Viatti Brina V-521

Качество

Стас 1 февраля, 2023 год
Третий сезон на виатти. Претензий к качеству изготовления нет. Снег, мокрый асфальт - держак одинаково уверенный. Изнашивается достаточно равномерно, служат долго.
Достоинства:
  1. Управляемость, цена, прочность боковин, не...
Недостатки:
  1. не нашел для себя

Недорогая приличная резина

Руслан Ерохин 24 февраля, 2022 год
Мягкая не шумная резина. Боялся на сколько прочная боковина, но пока все неплохо, второй год езжу. Трутся не быстрее других. На бриджах ездил долго, не знаю на сколько хватит Виатти. Но если года четыре откатаю на на их, то меня устроит.

Неплохое качество

Альберт 13 января, 2022 год
У меня было ограничение по цене, но выбор всё-равно был. Виатти среди всех выбрал, когда присмотрелся пристальнее. Понравилась резина, протектор мягкий, ламелей много. В деле пока полгода. Едут действительно мягко, не шумные.

Можно смело брать

Витя 2 декабря, 2021 год
Качественные липучки, езжу третий сезон, проблем нет. Не шумные, управляемость комфортная и прогнозируемая, по снегу и каше гребут отлично. На обледенелых участках уступают шипам, но при аккуратной езде проблем нет. Рекомендую.

Мягкие, но трутся не быстро

Гордей 21 ноября, 2021 год
Резина достаточно мягкая, не шумная, хоть и не сказал бы, что слабая, но средние ямки и неровности проходит достаточно гладко. Износостойкость хорошая. За сезон стерлось около 1 мм, судя по шкале на шине.

Хорошая резина

Вера 3 ноября, 2021 год
На липучки перешла не так давно, нравиться, что не шумно в машине. Viatti удачная покупка на мой взгляд. Жаба не душит и при этом очень комфортно себя на дороге чувствуешь в любую погоду, на любом асфальте и дороге.

Нормальная резина

Вена 15 октября, 2021 год
Отличная резина, качеством остался доволен. Из плюсов стоит отметить хорошую управляемость на мокром покрытии, по снежку и каше гребут бодро, не буксуют, в сугробах не встревал. Также резина тихая, что большой плюс, не быстро изнашивается. Советую, своих денег однозначно стоит.

Хорошие обувки

Антон 15 октября, 2021 год
До этого долго катался на Yokohama IG30, пока не продал машину. На новой стояли уже Виатти зимние липучки. Субъективно на новых ездить приятнее, они тихие и более цепкие. Хорошо взбираются по накату на горки.

Владислав 26 сентября, 2021 год
Шины понравились, взял по рекомендации товарища. Хорошо балансируются, по рыхлому снежку и накату бодро гребут. В гололед, конечно, надо осторожней. У меня проблем не возникало. Порадовало, что резина не шумная, прочная и не быстро стирается. Рекомендую.

Со снегом дружит

Алексей 11 сентября, 2021 год
Хорошо отбалансировались. Мягка резина, не шумная. Не дубеет на морозе. Хорошая устойчивость по накату и на асфальте. В снегу на сельской дороге не буксует, гребёт. Буду скоро ставить второй раз. Теперь буду смотреть на сколько их хватит.

Отличные шины

Руслан 26 августа, 2021 год
На виатти давно езжу, липучки хорошие. По снегу катят отлично, на накате стабильный держак. Прочные, изнашиваются не быстро. Можно ставить, резина качественная.

Качество на уровне

Антон 25 июля, 2021 год
Хорошие шины, качество достойное. Прочные, уверенно держат на снегу и каше на дорогах. Не шумные в сравнении с шипами, хотя и уступают им в управлении в гололед. Рекомендую, за свою цену стоящий вариант.

За свою цену неплохо

Артём 20 июля, 2021 год
Могу сказать, что чего-то большего, чем ожидал от шин недорогого класса, не нашел. Ну и ладно. В принципе, брал только с одним желанием немного сэкономить. Так как на машину в прошлом году и так не мало потратился. Сезон отъездил не хуже чем на прошлых хенкуках. Мое преимущество, что езжу не агрессивно, и зимой даже нет желания геройствовать. В общем, резина...  Читать отзыв

Меня полностью устраивают

Борис 18 апреля, 2021 год
Одни из лучших фрикционных, что брал. Топовые бренды не эксплуатировал, но Виатти на мой взгляд вполне середнячек, хоть цена и близка к линейке недорогих. Хорошо балансируются. Хорошо держит по асфальту, довольно прилично по накату и по наледи не полный аут. Не шумные, мягкая резина. В общем, не знаю как там мишлены, но меня Брина полностью устраивает.

Для обычного городского трафика

Георгий Январский 6 марта, 2021 год
Шины Виатти Брина в 15 размере взял на зиму 19-20. Цена была привлекательная, дешевле были совсем бюджетные и китайские, которым по прежнему особо не доверяю. Виатти понравились мягкостью и не шумностью резины. Достаточно плавно проходят жд пути и ямки. При этом резина не хлипкая, изнашивается не быстро. За сезон судя по шкале, стерлась чуть больше 1 мм. Из минусов слаба...  Читать отзыв

Шины для холодной зимы

Борис Швецов 7 февраля, 2021 год
Из плюсов - мягкая резина, много ламелей, хорошо цепляют накат, не шумные. В снегу не запурхивался, ну если не считать тех моментов, когда приваливало много снега и его никто не собирался чистить, там страдали все, хотя для моей машины какой-то катастрофы из этого не было. В морозы, а в этом году уже было немало когда за 30, резина сильно не...  Читать отзыв

Использую второй год

Эдуард 22 января, 2021 год
Накатка в основном асфальт и снежная колея по пересеченной местности, весной там не езжу, так как тяжело на любых шинах. Считаю Виатти Брина управляемыми, сухой рыхлый снег преодолевают хорошо, на мокром и по лужам чуть похуже, не шумные, в мороз эластичность сохраняется. цена не высокая.

Хорошее качество и цена

Борис Плеев 27 ноября, 2020 год
Шины этого бренда использую первый раз, качеством удовлетворен, и присматриваюсь теперь и к летним. За одну зиму нельзя сделать точных выводов, но, сравнивая со старыми данлопами, разницы какой-то не заметил. Так что на вторую зиму ставил их уверенней. Нравятся, что не шумные, и не смотря на мягкость, достаточно прочная резина. Опять же не так затратны по цене.

Arsen 2 ноября, 2020 год
Приобрел данную резину по рекомендации друга. Личные впечатления после первой зимы на них положительные. Во-первых, конечно, плюс, что не дорогие, хорошо отбалансировались. Что по рыхлому снегу, что по каше гребут как надо, в сугробах не зарывался. Не шумные. Когда подмерзло, в целом управляемость вполне предсказуемая, так что у меня проблем не было. Буду смотреть как по износу.

Доволен покупкой

Алексей 31 октября, 2020 год
На виатти езжу два сезона, качество на уровне. Хорошо катят по снегу и каше на дорогах. Не шумные, в гололед уступают шипам, но, если голову включать, то проблем не будет, все прогнозируемо. Изнашиваются равномерно и не быстро. Советую.

Мне зашли

Шаронов 29 сентября, 2020 год
Если кратко поделиться своим 4х летним опытом езды на Viatti Brina, то он скорее положительный. Ездишь без нервотрепки. Нет проблем даже с гололедицей. Про асфальт вобще молчу - там как летом.
Из недостатков - это жёсткость на ямах и увеличенный тормозной путь во время снегопада в тёплую погоду. Но к этому придётся привыкать, если вы выбираете липучки. Они все такие....  Читать отзыв

Перешел на них с шипов

Егоров 23 сентября, 2020 год
Перешёл не так давно с шиповки. Взяд Брину Виатти. Первое, что заметил - в салоне наступила тишина. Не знаю, почему раньше не брал липучки. Привыкал к ним не долго. Также управляются, по асфальту не скользят. Торможение хорошее. Ездил в деревню. Там дорога расчищенная, но всё-равно снежная каша.
Вначале ехал с опаской, потом уверенней, потому что по снегу шины бегут нормально. На...  Читать отзыв

Доволен качеством

Роман 5 сентября, 2020 год
Хорошая резина в своем ценовом сегменте. Езжу на ней третью зиму, проблем за все время не было. Прочные, не быстро изнашиваются, хорошо гребут по снегу и каше на дорогах. Не шумные. Я доволен переобувкой.

Хорошая липучка и цена

Лепардов Вилен 19 марта, 2020 год
Особо не заморачивался с выбором шин. То что было на момент интереса в продаже по сравнительно пригодной цене, то есть чтобы (конечно субъективно) получилось цена-качество.
Про Виатти наслышан, отзывы разные, но, посоветовавшись с менеджером-продавцом, решил взять на пробу.
Достоинства:
  1. Не шумные и "поступь" мягкая,...
Недостатки:
  1. При этом в плюсовую температуру...

Свою цену отрабатывают

Гость 28 октября, 2017 год
Купил по совету знакомых. Сам с этой маркой познакомился впервые, но не жалею. Машина определённо стала лучше управляться.

Раньше брал с рук топовые бренды, но б-ушные по качеству всё равно проигрывают новым.
Достоинства:
  1. Курсовая устойчивость, прочная резина, износостойкие,...
Недостатки:
  1. жесткие боковины, есть небольшая отдача...

Доволен переобувкой

Filatov 27 октября, 2019 год
Хорошие шины, две зимы на них уже откатал, качество радует. Уверенно гребут по снегу, с кашей на наших дорога справляются на ура. Достаточно прочные, в сильные холода не задубели. В гололед уступают шипам, так что надо осторожнее. Еще порадовало, что не шумные. Рекомендую.

Viatti Brina

Дмитрий 1 октября, 2019 год
На виатти откатал свой первый сезон, шины понравились, в своей цене качество достойное. Посмотрим как по износу будет, пока доволен)
Достоинства:
  1. Не шумная резина, хорошо гребет...
Недостатки:
  1. Нет

Добротное качество.

Артур Кобелев 28 сентября, 2019 год
Хорошая отечественная резина. За три сезона эксплуатации минусов не обнаружил. Советую.
Достоинства:
  1. Хорошие ходовые характеристики, не высокий...
Недостатки:
  1. На обледенелых участках нужно внимательнее,...

Хорошие шины

Алексеич98 19 сентября, 2019 год
Покупал шины несколько месяцев назад, в основном для поездок по городу. Приглянулись мне небольшой ценой в соотношении с качеством. Шины довольно мягкие, ведутся и заходят в поворот плавно, сцепление с малозаснеженной дорогой превосходное! Также несомненный плюс нешипованной резины - это пониженная шумность.

Порадовали шины

Арсений 17 сентября, 2019 год
Добротные липучки, эксплуатирую две зимы, пока что не разочарован. Балансируются нормально, по снегу гребут на ура, торможение эффективное. Не шумные, хорошо держат на мокрой дороге. В гололед, может, уступают шипованным, но в целом управляемость прогнозируемая. Советую.

Шины

Pro100Kolesa