Viatti Strada Asimmetrico V-130 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Viatti Strada Asimmetrico V-130

Неплохая резина

Вадим пятница, 1 марта
Покупкой резины Виатти остался доволен. Без проблем отбалансировалась. Дорогу держат хорошо, в плане управляемости все комфортно. Прочная, не быстро стирается.

Качественная шина

Иван четверг, 29 февраля
Очень неплохие шины в своей цене. Хорошо держат на мокрой дороге, аквапланирования не наблюдал. Тихие, хорошо балансируется. В соотношении цены и качества вариант отличный.

Отличная резина

Семен 18 сентября, 2023 год
Резиной доволен полностью. По цене не дорого вышли. Отбалансировались быстро и без проблем. В плане управляемости все комфортно. Аквапланирования нет. Достаточно тихие. Рекомендую. В своем сегменте отличный вариант.

Доволен качеством

Алексей 3 мая, 2023 год
Изначально достались вместе с авто. Сейчас взял такие же, так как в соотношении цены и качества резина очень выгодна. Дорогу уверенно держат, сцепление в дождь прекрасное. Достаточно тихие, быстро отбалансировались. Рекомендую. Своих денег стоят.

Хорошая летняя шина

Виктор 1 мая, 2023 год
Бюджет ограничен был. Посоветовали несколько вариантов, в том числе и виатти. Остановился на отечественном производителе. И не прогадал. Шины действительно хорошие. Не шумные, хорошо держат в дождь. В целом, прочная, служит долго. Рекомендую.

Добротные отеественные

Ростислав Килев 28 апреля, 2023 год
Езжу на старичке сборки Автоваза. Раньше ставил амтел, каму, недавно стал кордиант пробовать и виатти. Последние нравятся несколько больше. Резина пожестче, боковина прочнее и по проселочным дорогам хорошо держат, с грунтовками дружат.

Можно ставить, резина добротная

Ярослав Норенко 28 февраля, 2023 год
Беру уже второй комплект, резиной доволен
Достоинства:
  1. Хорошая цена за комплект, прочность...
Недостатки:
  1. Для себя лично не нашел

Недорогая и везде есть в наличии

Виктор Ли 26 декабря, 2022 год
Шина своих денег стоит.
За эти деньги шина хорошая, дорогу держит хорошо, хотя на мокром асфальте, мне показалось, ведет себя куда увереннее, чем на сухом. Хорошая прочность, при попадании в выбоину вероятность разрыва бокового корда мала, но благо ее всегда можно купить в любое время в любом магазине.

Лужи и колеи - не помеха

Борис Харитонов 28 февраля, 2022 год
Качество шин очень важно для меня. Но стараюсь не впадать в крайности и не перегибать палку. Дорогое не значит лучшее. По крайней мере, порой рост цены в 3 раза, дает прирост качества процентов 20. А это уже перекос.
Знакомый ездил на шинах Кама. Хвалил. Когда стал выбирать летнюю резину решил присмотреться. Оказалось, что если немного доплатить, то можно взять уже...  Читать отзыв

Буду их ставить снова

Кирилл 26 января, 2022 год
Что порадовало, так это то, что после третьего сезона шины не развалились, как говорили некоторые, может повезло, не знаю. Но буду их ставить снова. По износу умеренно. Не знаю, проходят ли они столько, сколько прежние бриджи, но цену эти Виатти уже окупили.

Если делать скидку на цену

Гость 18 января, 2022 год
Качество меня устраивает. Шиковать не будешь, всё-таки шины почти бюджетные, и нужно делать на это скидку, но при неспешной езде как у меня все ок. Шины среднежесткие, управляемые, и не сильно быстро истираются. Не шумят. Опыт пока один сезон.

Хорошая цена

Гость 10 декабря, 2021 год
Учитывая невысокую стоимость - резина для меня супер. Эксплуатировал уже три сезона, изнашиваются не быстро.
Боковины жесткие, удар держат. Не шумят, по лужам не плавают. В грязи немного мылятся.

Шли в штатной комплектации

Саня Рогов 2 ноября, 2021 год
Когда покупал в салоне машину, на ней в штатной комплектации стояли Виатти. Вначале решил, что это временно. Просто сразу денег на дорогую резину не нашлось.
Но, пока привыкал к новому агрегату, подумал, что резина не так плоха, как думал вначале. В итоге отъездил на ней сезон до конца.
Проблем с шинами не было, на дороге чувствовал себя уверенно, маневрировал нормально. И по...  Читать отзыв

Шины гуд

Ингвар Кикунен 12 октября, 2021 год
Много приходится колесить по области, летом езжу чаще. У Виатти хороший выбор в продаже и цена не высокая, для меня это плюс, при случае всегда можно поменять. Хорошо держат и в дождь и в жару. Не шумные, в основном. Немного жестковаты, замечаю на средних ямах и щербинах, стыках асфальта на трассе.

Норм за свою цену

Ярослав 19 сентября, 2021 год
Привычные корейские шины в этот раз взять не вышло, не нашел. Китайские брать не рискнул, хоть и предлагали и цена не кусалась. На Виатти отъездил пока один сезон и ругать эти шины пока не за что. Цена близка к бюджетным. Для своей цены достойно.

Не фонтан, но вполне устраивают

Стас 4 сентября, 2021 год
Присмотрелся к ним, понравился рисунок, прочные бока, ну, и цена тоже. Ставил в конце апреля, докатываю первое лето. И пока они мне нравятся. Не знаю, что тут хвалить и ругать, я просто езжу не спешно, не резко. Шины цепкие, не шумят. Просто меня устраивают.

Первое лето

Аркадий 18 августа, 2021 год
В руках показались жесткими, боковину пальцем точно не продавишь, но нужны были как раз с упором на прочность, так как до них была чехарда со сменой резины из-за частых грыж и пробоин, даже в безобидных ситуациях. Про обнову плохого пока сказать не могу. Вселяет уверенность, что отходят дольше предыдущих. По ходовым тоже устраивают, не плывут. И по жесткости -...  Читать отзыв

Хорошие шины

Сергей 17 июля, 2021 год
Виатти приобрел два года назад. Проблем за все время эксплуатации не было. Не шумная, управляемость комфортная как в сухую погоду, так и в дождь, аквапланирования нет. Прочные, изнашиваются медленно и равномерно. Советую.

Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130

Антоха 1 июня, 2021 год
Не дорогие шины, но качество достойное, как по мне, не плохой аналог импорту. Быстро и без проблем балансируются, тихие. Хорошее сцепление в дождь. Стирается не быстро. Практичный вариант.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, износоусточивые, комфортные...
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Нормальные шины

Ярослав 31 мая, 2021 год
Шинами я доволен, катаю уже давненько на них, качеством доволен. Не шумные, в дождь управляемость комфортная, аквапланирования нет. Изнашиваются не быстро и равномерно. Рекомендую, свою стоимость исправно отрабатывают.

Viatti strada

Алексей 28 апреля, 2021 год
На виатти второй сезон. Резина качественная. Порадовало, что при такой цене, можно взять что-то достойное. Советую к покупке
Достоинства:
  1. Не дорогие, тихие, прочные боковины,...
Недостатки:
  1. Не обнаружил, поначалу разве что...

Неплохие шины на замену

Иван Палдин 24 апреля, 2021 год
Обычно ставлю более дорогие. Но прошлым летом случился форс мажор. Старые, но еще очень приличные бриджи, кто-то безжалостно порезал. Так что Виатти ставил на замену. Ездил на них до конца сезона около 2 мес. Изначально многого от них не ждал, но в итоге оказался приятно удивлен. Во-первых, хорошо отбалансировались (ок 20-50 гр. вышло на колесо). Во-вторых, не плохо держатся на...  Читать отзыв

Не отвлекают

Пирогов Саня 17 апреля, 2021 год
Износ у Viatti Strada виден по специальному индикатору. Когда разработчики учитывают даже такие мелочи продукт обычно выходит хорошим. Эти шины не исключение. Ездишь на них и не задумываешься что за покрытие у тебя под колесами. Сцепление что надо.

Не плохо

Киря 1 апреля, 2021 год
Прошлое лето ездил на Viatti Strada Asimmetrico v130. В принципе ничего необычного. Шины как шины. Но в данном случае это скорее хорошо. Просто установил и спокойно катался летом не особо задумываясь о том на чем езжу. Серьёзно намереваюсь на следующий год купить зимние шины этой же фирмы. Только пока не определился что взять: липучку Brina или шиповку Brina Nordico.

Нормальное качество

Александр 21 марта, 2021 год
Шинами доволен, качество достойное. На виатти катаю уже третий сезон, за все время проблем не было, шины не подводили. Управляемость комфортная, в дождь держак уверенный. Тихие, неровности дороги мягко проходят. Советую, можно брать.

Miha 4 февраля, 2021 год
Хорошие шины за свою цену, сколько на них уже езжу, нареканий к качеству нет. Порадовал отечественный производитель) Резина практичная, не быстро изнашивается, плюс по цене не дорогая. Я доволен, дороже брать не вижу смысла, этой хватает с головой
Достоинства:
  1. Цена, хорошие ходовые качества, износоустойчивость
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Не плохие шины

Даня 31 января, 2021 год
Давненько на виатти катаю, резина действительно не плохая. Из плюсов отметил для себя низкий уровень шума, прочность боковин, комфортную управляемость, в том числе и в дождь, аквапланирования не наблюдал. В общем, хорошая прочная резина, доволен.

В целом, хорошая резина

Дмитрий 27 ноября, 2020 год
Виатти покупал по совету друга. Шины на проверку очень даже не плохие оказались. За все время эксплуатации не подводили.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, износоустойчивость, не...
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Середняки по цене и качеству

Роман Хумаров 5 сентября, 2020 год
Не большой спец в шинах. Виатти не лучше и не хуже большинства. Просто под разные условия, стиль и деньги подходит свое. У Виатти прочные бока, износостойкий протектор. Хорошо воду отводят, не плывут. Но больше для твердого покрытия, на траве и в грязи замыливаются. Цена конечно не высокая в сравнении с сопоставимыми по качеству марками.

Доволен качеством

Сергей 27 мая, 2020 год
Хорошие шины в своем сегменте, сколько езжу проблем не было. Прочные, уверенно держат на мокром покрытии, аквапланирования не наблюдал. Не шумные, изнашиваются не быстро и равномерно. Советую, добротная шина.

Шины

Pro100Kolesa