Viatti Strada Asimmetrico V-130 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Viatti Strada Asimmetrico V-130

Лужи и колеи - не помеха

Борис Харитонов 28 февраля, 2022 год
Качество шин очень важно для меня. Но стараюсь не впадать в крайности и не перегибать палку. Дорогое не значит лучшее. По крайней мере, порой рост цены в 3 раза, дает прирост качества процентов 20. А это уже перекос.
Знакомый ездил на шинах Кама. Хвалил. Когда стал выбирать летнюю резину решил присмотреться. Оказалось, что если немного доплатить, то можно взять уже...  Читать отзыв

Буду их ставить снова

Кирилл 26 января, 2022 год
Что порадовало, так это то, что после третьего сезона шины не развалились, как говорили некоторые, может повезло, не знаю. Но буду их ставить снова. По износу умеренно. Не знаю, проходят ли они столько, сколько прежние бриджи, но цену эти Виатти уже окупили.

Если делать скидку на цену

Гость 18 января, 2022 год
Качество меня устраивает. Шиковать не будешь, всё-таки шины почти бюджетные, и нужно делать на это скидку, но при неспешной езде как у меня все ок. Шины среднежесткие, управляемые, и не сильно быстро истираются. Не шумят. Опыт пока один сезон.

Хорошая цена

Гость 10 декабря, 2021 год
Учитывая невысокую стоимость - резина для меня супер. Эксплуатировал уже три сезона, изнашиваются не быстро.
Боковины жесткие, удар держат. Не шумят, по лужам не плавают. В грязи немного мылятся.

Шли в штатной комплектации

Саня Рогов 2 ноября, 2021 год
Когда покупал в салоне машину, на ней в штатной комплектации стояли Виатти. Вначале решил, что это временно. Просто сразу денег на дорогую резину не нашлось.
Но, пока привыкал к новому агрегату, подумал, что резина не так плоха, как думал вначале. В итоге отъездил на ней сезон до конца.
Проблем с шинами не было, на дороге чувствовал себя уверенно, маневрировал нормально. И по...  Читать отзыв

Шины гуд

Ингвар Кикунен 12 октября, 2021 год
Много приходится колесить по области, летом езжу чаще. У Виатти хороший выбор в продаже и цена не высокая, для меня это плюс, при случае всегда можно поменять. Хорошо держат и в дождь и в жару. Не шумные, в основном. Немного жестковаты, замечаю на средних ямах и щербинах, стыках асфальта на трассе.

Норм за свою цену

Ярослав 19 сентября, 2021 год
Привычные корейские шины в этот раз взять не вышло, не нашел. Китайские брать не рискнул, хоть и предлагали и цена не кусалась. На Виатти отъездил пока один сезон и ругать эти шины пока не за что. Цена близка к бюджетным. Для своей цены достойно.

Не фонтан, но вполне устраивают

Стас 4 сентября, 2021 год
Присмотрелся к ним, понравился рисунок, прочные бока, ну, и цена тоже. Ставил в конце апреля, докатываю первое лето. И пока они мне нравятся. Не знаю, что тут хвалить и ругать, я просто езжу не спешно, не резко. Шины цепкие, не шумят. Просто меня устраивают.

Первое лето

Аркадий 18 августа, 2021 год
В руках показались жесткими, боковину пальцем точно не продавишь, но нужны были как раз с упором на прочность, так как до них была чехарда со сменой резины из-за частых грыж и пробоин, даже в безобидных ситуациях. Про обнову плохого пока сказать не могу. Вселяет уверенность, что отходят дольше предыдущих. По ходовым тоже устраивают, не плывут. И по жесткости -...  Читать отзыв

Хорошие шины

Сергей 17 июля, 2021 год
Виатти приобрел два года назад. Проблем за все время эксплуатации не было. Не шумная, управляемость комфортная как в сухую погоду, так и в дождь, аквапланирования нет. Прочные, изнашиваются медленно и равномерно. Советую.

Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130

Антоха 1 июня, 2021 год
Не дорогие шины, но качество достойное, как по мне, не плохой аналог импорту. Быстро и без проблем балансируются, тихие. Хорошее сцепление в дождь. Стирается не быстро. Практичный вариант.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, износоусточивые, комфортные...
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Нормальные шины

Ярослав 31 мая, 2021 год
Шинами я доволен, катаю уже давненько на них, качеством доволен. Не шумные, в дождь управляемость комфортная, аквапланирования нет. Изнашиваются не быстро и равномерно. Рекомендую, свою стоимость исправно отрабатывают.

Viatti strada

Алексей 28 апреля, 2021 год
На виатти второй сезон. Резина качественная. Порадовало, что при такой цене, можно взять что-то достойное. Советую к покупке
Достоинства:
  1. Не дорогие, тихие, прочные боковины,...
Недостатки:
  1. Не обнаружил, поначалу разве что...

Неплохие шины на замену

Иван Палдин 24 апреля, 2021 год
Обычно ставлю более дорогие. Но прошлым летом случился форс мажор. Старые, но еще очень приличные бриджи, кто-то безжалостно порезал. Так что Виатти ставил на замену. Ездил на них до конца сезона около 2 мес. Изначально многого от них не ждал, но в итоге оказался приятно удивлен. Во-первых, хорошо отбалансировались (ок 20-50 гр. вышло на колесо). Во-вторых, не плохо держатся на...  Читать отзыв

Не отвлекают

Пирогов Саня 17 апреля, 2021 год
Износ у Viatti Strada виден по специальному индикатору. Когда разработчики учитывают даже такие мелочи продукт обычно выходит хорошим. Эти шины не исключение. Ездишь на них и не задумываешься что за покрытие у тебя под колесами. Сцепление что надо.

Не плохо

Киря 1 апреля, 2021 год
Прошлое лето ездил на Viatti Strada Asimmetrico v130. В принципе ничего необычного. Шины как шины. Но в данном случае это скорее хорошо. Просто установил и спокойно катался летом не особо задумываясь о том на чем езжу. Серьёзно намереваюсь на следующий год купить зимние шины этой же фирмы. Только пока не определился что взять: липучку Brina или шиповку Brina Nordico.

Нормальное качество

Александр 21 марта, 2021 год
Шинами доволен, качество достойное. На виатти катаю уже третий сезон, за все время проблем не было, шины не подводили. Управляемость комфортная, в дождь держак уверенный. Тихие, неровности дороги мягко проходят. Советую, можно брать.

Miha 4 февраля, 2021 год
Хорошие шины за свою цену, сколько на них уже езжу, нареканий к качеству нет. Порадовал отечественный производитель) Резина практичная, не быстро изнашивается, плюс по цене не дорогая. Я доволен, дороже брать не вижу смысла, этой хватает с головой
Достоинства:
  1. Цена, хорошие ходовые качества, износоустойчивость
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Не плохие шины

Даня 31 января, 2021 год
Давненько на виатти катаю, резина действительно не плохая. Из плюсов отметил для себя низкий уровень шума, прочность боковин, комфортную управляемость, в том числе и в дождь, аквапланирования не наблюдал. В общем, хорошая прочная резина, доволен.

В целом, хорошая резина

Дмитрий 27 ноября, 2020 год
Виатти покупал по совету друга. Шины на проверку очень даже не плохие оказались. За все время эксплуатации не подводили.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, износоустойчивость, не...
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Середняки по цене и качеству

Роман Хумаров 5 сентября, 2020 год
Не большой спец в шинах. Виатти не лучше и не хуже большинства. Просто под разные условия, стиль и деньги подходит свое. У Виатти прочные бока, износостойкий протектор. Хорошо воду отводят, не плывут. Но больше для твердого покрытия, на траве и в грязи замыливаются. Цена конечно не высокая в сравнении с сопоставимыми по качеству марками.

Доволен качеством

Сергей 27 мая, 2020 год
Хорошие шины в своем сегменте, сколько езжу проблем не было. Прочные, уверенно держат на мокром покрытии, аквапланирования не наблюдал. Не шумные, изнашиваются не быстро и равномерно. Советую, добротная шина.

Три года

Калинин 21 мая, 2020 год
На шинах фирмы Viatti (Strada Asimmetrico V-130) езжу больше 3х лет. Есть недостатки, такие как шум на скорости от 100 км /ч, шум на неровной дороге. Есть и достоинства. Это и прочность боковин, медленный износ протектора, отсутствие скольжения по водяной пленке, не боятся жары. Меня они устраивают и пока будут служить - буду на них ездить.

Нормальное качество

Константин 13 мая, 2020 год
Поставил виатти в 2019 году. Шины добротные, как по мне. Хорошо и без проблем отбалансировались. Не шумные, нормально держат на мокром покрытии. В общем и целом, практичная шина. Как говорится, цена\качество. Я доволен.

Следи за давлением, будь осторожен!

Иванцев 24 апреля, 2020 год
При соблюдении рабочего давления в 2 атмосферы шины служат очень долго. Почему это важно. Просто у знакомого, такие же колеса пришли в негодность буквально за 2 года. Он за давлением вообще не следит. Подозреваю, что ездит он часто на полуспущенных. У меня шины уже 5 лет стоят и еще это лето точно полностью отходят.

Резина в целом нормальная

Василь 14 апреля, 2020 год
Страда стояли на Ларгусе. Резина в целом нормальная, ездить на ней комфортно. Машина послушная, даже в дождь. Про износ сказать трудно. Использовал всего два года до продажи машины, на вид шины были как новые. Биения и вибраций не было. На мой взгляд вполне годная резина.

Хорошие отечественные шины

Andrei 20 марта, 2020 год
На виатти страда езжу второй сезон, резиной доволен, качество на уровне. Балансируется нормально, управляемость комфортная, проблем нет. За все время эксплуатации не подводила, как в повседневной езде, так и в длительных поездках. Переобувкой доволен остался.

Viatti strada

Дима 12 марта, 2020 год
Качество резины порадовало. Был даже удивлен, что за такую цену можно взять качественную резину. Из плюсов выделю, что не шумные, хорошую управляемость на мокром покрытии, прочность боковин. Минусов, лично для себя, не выявил. Качество на уровне.
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Добротная резина

Олег 5 марта, 2020 год
Не плохие шины в соотношении цены и качества. Не шумные, хорошо балансируются. На дороге в дождь проблем нет, аквапланирования не наблюдал. Изнашиваются равномерно и не быстро. Рекомендую. Я доволен.

Качество

Николай 1 октября, 2019 год
На виатти я отъездил первый сезон. Шины понравились, в своем сегменте вариант хороший. Управляемость комфортная, неровности дороги проходят мягко, не шумные. Боковины прочные, удары держат нормально. В дождь на трассе управляемость стабильная. Я лично доволен.

Шины

Pro100Kolesa