Неплохие шины на замену - Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130

От Иван Палдин, опубликован 2021-04-24 10:19:36

4.0
Иван Палдин 24 апреля, 2021 год Обычно ставлю более дорогие. Но прошлым летом случился форс мажор. Старые, но еще очень приличные бриджи, кто-то безжалостно порезал. Так что Виатти ставил на замену. Ездил на них до конца сезона около 2 мес. Изначально многого от них не ждал, но в итоге оказался приятно удивлен. Во-первых, хорошо отбалансировались (ок 20-50 гр. вышло на колесо). Во-вторых, не плохо держатся на дороге, не плавал на них. Резина не самая мягкая и немного шумит. Но других минусов пока не увидел.

Евгения
24 августа, 2021 год
Были бы еще помягче, и были бы идеальные
Ярослав
15 июня, 2021 год
Шины цена качество, как-то так
Георг
30 мая, 2021 год
Резина офигенно прочная, рукой не продавишь
Влад
9 мая, 2021 год
Хорошие шины, я доволен)
Миша
27 апреля, 2021 год
Тоже поставил виатти, шины не плохие как по мне, особенно порадовало что бюджетные)
Гаркунов Степан
23 мая, 2021 год
Да, цена почти бюджетная, но по качеству, мне кажется повыше будут. Для кого-то резина жесткая кажется, но мне средне, пожалуй, мягче и не надо, если учитывать те дороги по которым приходится ездить
Николай
5 мая, 2021 год
Резина сама по себе жесткая, боковина мощная, удар держит. В эксплуатации при этом жесткость не сильно заметна. Истирается не быстрее других, я бы даже сказал, не так быстро. Хорошо воду отводит, достаточно цепкая. Цена очень конкурентная пока.
Алексей
25 апреля, 2021 год
Добротная шина, цена\качество, как говорится
Кеша
29 мая, 2021 год
Порадовало качество, шины прочные и надежые, не подводили

Viatti Strada Asimmetrico V-130

Viatti Strada Asimmetrico V-130