Viatti Bosco A/T отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Viatti Bosco A/T

Можно смело брать

Никита 1 августа, 2023 год
Не первый сезон уже езжу на данной резине. В соотношении цены и качества вариант прекрасный, я считаю.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, износоустойчивость, комфортная...
Недостатки:
  1. Нет

Viatti Bosco - отзыв

Игорь 29 мая, 2023 год
Добротная шина, прочная, прослужила достаточно долго, сейчас вот снова их взял. Доволен. Дорогу держат уверенно, в дождь и слякоть гребут бодро, нареканий нет. Рекомендую.

Универсалы

Егор Петрович 23 мая, 2023 год
Шины первый раз поставил еще на прошлую машину, Chery Tiggo 4. Ездил 3 года, потом поменял авто. Взял EXEED VX 19го года на обычных дорожных шинах. Но привык уже к проходимости AT резины, плюс условия езды примерно 60 на 40 в пользу асфальта. Долго думать не стал, взял что до этого устраивало. Опять Боско. И, честно сказать не разочарован....  Читать отзыв

Bosco AT

Петр 4 мая, 2023 год
Шины достаточно неплохие. Периодически катаю по бездорожью, шины справляются нормально. Также из плюсов стоит выделить прочные боковины, удары держат нормально. Стираются не быстро. Рекомендую. Можно смело брать, резина добротная.

Хороший вариант для кроссовера

Рома 23 января, 2023 год
Приобрел виатти в прошлом году. Шины эти друг порекомендовал, как недорогой качественный вариант. На трассе в дождь держат хорошо, курсовая устойчивость в норме. По грязи хорошо гребет, на природу сколько выезжал, ни разу нигде не встрял. Советую.

Пригодна для дорог и бездорожья

Леонид Игнатов 28 февраля, 2022 год
Езжу часто на рыбалку и охоту. Машина для этих целей специальная - видавший виды УАЗ. Раньше использовал специальную резину для бездорожья - MT. Но последние годы ездим уже на знакомые и проверенные места и сильно разбитых дорог там нет. Поэтому решил в прошлом сезоне снизить градус брутальности и перейти на AT резину.
Из того что по карману купил viatti bosco AT....  Читать отзыв

Цена комплекта не высока

Егор 11 февраля, 2022 год
Цена была одним из определяющих критериев выбора. Ориентировался на отзывы и смотрел лично. С виду понравились. Взял с расчетом, что впереди ждет длительная поездка, пока не ставил, рано еще, но посмотрим как шины справятся.

Взял в качестве экономии средств

Гость 10 декабря, 2021 год
Шины недорогие, так что ждать чего-то крутого не стоит, но в целом качество на приличном уровне. Хорошо держат в дождь.
По грязи не сильно проблематичные, но немного ведет. Боковины прочные, ни грыж, ни проколов пока нет.

Не плохие. Есть плюсы

Антон 26 ноября, 2021 год
Резина недорогая. Сравнивая со старыми, тверже Кумхо. При этом в повороты на сухом асфальте входит увереннее. Но на мокром несколько проскальзывает. После четырех лет, протектор еще с запасом, но появились небольшие трещинки. По краю небольшие отколотые кусочки протектора. Ездил конечно не мало. Условия разные.

Надежные и не дорогие шины

Захар 30 сентября, 2021 год
Пока откатал на этой резине один сезон. Взял на подаренные на работе деньги, почти не добавлял, ещё пучил акцию бесплатный шиномонтаж. Старые были мейд ин корея и мне отрадно, что по сравнению с ними особо ничего не поменялось.

Отечественные практичные

Макс 8 сентября, 2021 год
Из среднего ценового сегмента последнее время беру Виатти. В этом году взял на лето Боско АТ. Прежнего комплекта хватило на четыре года.
Можно было еще ставить, так как не затер полностью, но решил обновить резину. На свежей ездить приятнее.

Добротная резина

Константин 15 августа, 2021 год
Качественные шины, уверенно гребут по грязи, не встревал ни разу. В дождь управляемость комфортная, аквапланирования нет. Прочные, изнашиваются не быстро. Советую, за свою цену стоящий вариант.

О покупке не пожалел

Макс Степанов 29 июня, 2021 год
Виатти Боско АТ поставил на Duster в 19. Сразу почувствовал повышение проходимости машины в путешествиях по полевым дорогам. Езда по твердому покрытию, вопреки моим ожиданиям хуже не стала. В 20м году, по понятным причинам ездил не много. А вот весна 21го подарила теплые дни и возможность ездить на рыбалку. При общем пробеге шин чуть больше 20 тысяч - на вид...  Читать отзыв

Хорошие шины

Роман 31 мая, 2021 год
Хорошая и практичная шина, катаю третий сезон, претензий к производителю нет. На асфальте проблем нет, в дождь управляемость комфортная, аквапланирования нет. Не особо шумная, прочная, хорошо гребет по грязи. Я доволен.

Иван 27 апреля, 2021 год
Посоветовали к покупке данную резину, в принципе народ нормально отзывается, да и по цене отлично выходит. После первого сезона впечатления сложились положительные: не плохо гребут по грязи, на природу выезжаю без проблем, не встревал ни разу. Прочные, на грунте цепкие. В дождь управляемость прогнозируемая, аквапланирования не наблюдал. Пока все устраивает. Переобувкой доволен.

Качественные недорогие шины

Заваров Петр 23 апреля, 2021 год
Проехал на них шесть месяцев. Курсирую в основном по городу, иногда езжу на дачу - битый асфальт, грунтовка. Шины дорогу держат, нет аквапланирования. Ездил в дождь по глинистой дороге, протектор справлялся. Понравилась прочная резина, боковина хорошая. Не шумные. Цена доступная.

Беспроблемные

Прапорщик 28 февраля, 2021 год
Viatti Bosco AT - это шины категории КПД: Купил, Поставил, Доволен. Беспроблемные покрышки.

Не пожалел о покупке

Иван Федосеев 24 января, 2021 год
Купил себе подержанный Renault Duster, т. к. увлёкся поездками на рыбалку и грибными вылазками. Поставил вседорожные шины Viatti Bosco A/T. До настоящего Off-Road, конечно далеко, но мне такого сабжа хватило чтоб заехать всюду куда хотелось. Да, порой буксуешь и таскает по глинозёму туда-сюда, но, главное, что намертво не садишься. Машина тянет, шины тоже справляются. Что понравилось еще, так это что...  Читать отзыв

Отлично подойдут для бездорожья

Полесов Александр 23 ноября, 2020 год
Пару лет вожу авто обутый в Viatti Bosco AT (VOLKSWAGEN TOURAN). В зачет могу занести хорошую управляемость и проходимость авто на бездорожье. По асфальту тоже ездить можно, хотя и не настолько комфортно в плане шума и мягкости хода как на дорожных покрышках. Менять необходимости пока нет.

Долго служат

Иваныч 16 ноября, 2020 год
Bosco AT купил пять лет назад. Шины все еще на ходу и даже не имеют сильных дефектов (типа грыж). Истерлись процентов на 70, местами не очень равномерно (не уследил за развалом). Думаю перекину местами оси и покатаю еще год-другой.

Нормальные шины

Семен 30 сентября, 2020 год
Давненько уже эксплуатирую резину от виатти, качество устраивает. Хорошо держат в дождь, по грязи гребут нормально, не встревал нигде. Неровности и ямки мягко проходят. Прочные, не быстро изнашиваются. Я доволен, практичные шины.

Опыт 4 года

Коротков 28 сентября, 2020 год
Виатти Боско АТ трудятся на УАЗике уже 4 года. Главное их преимущество - это универсальность. Можно по лесным дорогам ездить без проблем и при выезде на трассу нет такого гула и не поворотливости как на чистых MT шинах. Брал не дорого, поэтому сначала отнёсся с предубеждением. Поездил и понял, что шины действительно неплохи. Даже удивительно, что так недорого стоят.
Достоинства:
  1. прочные, универсальные, недорогие
Недостатки:
  1. не нашел

Прочная и надежная

Виктор 1 июня, 2020 год
Остался доволен переобувкой. Резина не плохо держит на мокрой дороге, нет эффекта аквапланирования. По бездорожью не плохо катят. Боковины прочные, удары держат. В общем, прочная, износоустойчивая шина. Советую.

Не пожалел, что поставил

Романов 29 мая, 2020 год
На Виатти езжу вот третий сезон. Резина, как по мне, очень даже не плохая в своем сегменте. Прочная, нормально гребет по грязи, не встревал ни где, по крайней мере, шум умеренный. За свои деньги - огонь. Я доволен.

Выбирал между mt и at

Кошкин 26 мая, 2020 год
Выбирал между mt и at покрышками. Склонялся к первым, пока не проехал на подобных шинах со знакомым. Ехали по обычной дороге. Это ужас. Такое ощущение, что на гусеницах шуруешь! Купил в итоге Bosco A/T. Совсем другой коленкор. Ездишь по трассе почти как на обычных. По бездорожью мне их тоже, в большинстве случаев, хватает.

Грубоваты, по сравнению с шоссейными

Толя 30 апреля, 2020 год
С прошлого года на Viatti bosco a/t. Сначала не очень впечатлили. Грубоваты, по сравнению с шоссейными. Зато когда стал ездить в леса, понял что с покупкой не прогадал. Протектор шин позволяет не боятся грязи и глины, а жесткие бока, без проблем позволяют приспустить колёса не опасаясь появления грыж.

Качественная резина

Вячеслав 18 апреля, 2020 год
На виатти езжу уже третий сезон, резина в своем сегменте нормальная. Когда выбирал, предложили много вариантов, но решил остановиться на виатти, так как слышал, что народ нормально отзывается о ней. Хорошо гребет по грязи, по проселочным дорогам катят нормально, резина прочная, удары держит. В общем, о покупке не пожалел. Рекомендую.

О выборе пожалеть не пришлось

Николай Степанов 14 апреля, 2020 год
В ассортименте магазинов нашего небольшого городка выбор шин обычно скуден. Хорошо если вообще что-то есть в нужном размере. Но на популярные модели, типа моей нивы, конечно возят. Порой даже есть выбор из 2х вариантов. Вот три года назад у меня и встала такая проблема. Выбирал между Поларисами и Виатти Боско А/Т. Склонился к виатти. Просто потому что у них более...  Читать отзыв

Доволен переобувкой

Денис 22 марта, 2020 год
Прочная, надежная резина, доволен качеством. На асфальте проблем нет, в дождь аквапланирования не наблюдал. По грязи гребет не плохо, не встревал ни разу. Боковины прочные, удары держат. Изнашивается равномерно и не быстро.

Вместо гусениц

Танкист 23 февраля, 2020 год
На наших "дорогах" надо на гусеницах ездить. В городах и на федералках еще нормально, а стоить съехать в глубинку - ямы да ухабы. На свой Дастер, какие только шины не ставил. То проходимость не очень, то деформируются, то стираются на половину чуть ли не за год. Последнее приобретение оказалось удачным. Продавец насоветовал Viatti Bosco A/T. Попал прямо в точку. Два...  Читать отзыв

Шины

Pro100Kolesa