О выборе пожалеть не пришлось - Отзыв о Viatti Bosco A/T

От Николай Степанов, опубликован 2020-04-14 15:53:48

4.0
Николай Степанов 14 апреля, 2020 год В ассортименте магазинов нашего небольшого городка выбор шин обычно скуден. Хорошо если вообще что-то есть в нужном размере. Но на популярные модели, типа моей нивы, конечно возят. Порой даже есть выбор из 2х вариантов. Вот три года назад у меня и встала такая проблема. Выбирал между Поларисами и Виатти Боско А/Т. Склонился к виатти. Просто потому что у них более агрессивный протектор (лучше подходит при езде на плохих дорогах). О выборе пожалеть не пришлось. Качественные шины оказались. Езжу не только по городку, но и в лес за грибами и ягодами. За три года трещин и грыж не возникло. А это, для меня признак хорошего качества.

Михаил
17 мая, 2021 год
Нормальная шина, порадовал наш производитель)
Уткин Роберт
13 мая, 2020 год
Третий год на них езжу. Если все будет нормально, хватит еще на год. Для меня это гуд.
Егор
8 октября, 2020 год
Да, резина тоже попалась неплохая.
Гость
19 апреля, 2020 год
Достойно. Прочные, нагрузку держат неплохо.

Viatti Bosco A/T

Viatti Bosco A/T