Выбирал между mt и at - Отзыв о Viatti Bosco A/T

От Кошкин, опубликован 2020-05-26 15:48:03

4.0
Кошкин 26 мая, 2020 год Выбирал между mt и at покрышками. Склонялся к первым, пока не проехал на подобных шинах со знакомым. Ехали по обычной дороге. Это ужас. Такое ощущение, что на гусеницах шуруешь! Купил в итоге Bosco A/T. Совсем другой коленкор. Ездишь по трассе почти как на обычных. По бездорожью мне их тоже, в большинстве случаев, хватает.

Стас
29 мая, 2021 год
Рекомендую, качество на уровне
Анатолий
18 августа, 2020 год
Так себе шины, на троечку, если для продажи авто, то подойдут, смотрятся неплохо. Может впечатление продавцы подпортили, вялые, ничего толком у них не узнаешь. Вот то ли дело сервис в фирме obdservice.ru Пришлось воспользоваться корректировкой пробега. Заявку подал, созвонились, договорились, все четко, и быстро, и по цене нормальной.
Валерий Шеин
30 мая, 2020 год
Боковина не самая жесткая, немного шумят на трассе, но для своей цены прилично. И по дорогам можно ездить, и съезжать с твердого покрытия. Думал на грунтовке, посыпанной щебнем, быстро сотрутся, но вот второй год начал, пока износ не очень большой, для годовалых.
Таранов
28 мая, 2020 год
Проехал на Bosco AT первую 1000. Могу сказать что проходимость по грязи выросла.

Viatti Bosco A/T

Viatti Bosco A/T