О покупке не пожалел - Отзыв о Viatti Bosco A/T

От Макс Степанов, опубликован 2021-06-29 21:28:03

Макс Степанов 29 июня, 2021 год Виатти Боско АТ поставил на Duster в 19. Сразу почувствовал повышение проходимости машины в путешествиях по полевым дорогам. Езда по твердому покрытию, вопреки моим ожиданиям хуже не стала. В 20м году, по понятным причинам ездил не много. А вот весна 21го подарила теплые дни и возможность ездить на рыбалку. При общем пробеге шин чуть больше 20 тысяч - на вид они почти как новые. Об износе протектора говрить еще очень рано.

Борис Голдберг
26 сентября, 2021 год
В этом сезоне установил Виатти АТ на свой Патриот и также патриотично бороздил просторы нашей страны - елочки, березки там, леса, поля. Шины радуют. По лёгкому бездорожью катят уверенно, резина прочная, по гравию не рвется, износ за сезон не большой.
Станислав Шустриков
3 сентября, 2021 год
У нас видел их даже в ТЦ, так что шины доступные.
Заказник
29 августа, 2021 год
Прочные, цена/качество
Евгений Леаноров
19 августа, 2021 год
Мне эта марка нравится
Иван Гусев
3 августа, 2021 год
Практичный вариант, если ездить летом за город
Дарья
27 июля, 2021 год
Шумноваты, но как шины выходного дня на природе подходят
Марк
17 июля, 2021 год
Доволен покупкой, качество на уровне
UralMEN
12 июля, 2021 год
При отсутствии нормальных дорог AT шины - это то что реально помогает ездить. Попробовал ездить по полям на Viatti Bosco AT - мне очень понравилось.
Олег
30 июня, 2021 год
Не плохие шины за свою цену

Viatti Bosco A/T

Viatti Bosco A/T