Не пожалел о покупке - Отзыв о Viatti Bosco A/T

От Иван Федосеев, опубликован 2021-01-24 16:01:30

Иван Федосеев 24 января, 2021 год Купил себе подержанный Renault Duster, т. к. увлёкся поездками на рыбалку и грибными вылазками. Поставил вседорожные шины Viatti Bosco A/T. До настоящего Off-Road, конечно далеко, но мне такого сабжа хватило чтоб заехать всюду куда хотелось. Да, порой буксуешь и таскает по глинозёму туда-сюда, но, главное, что намертво не садишься. Машина тянет, шины тоже справляются. Что понравилось еще, так это что на асфальте Bosco практически не отличимы от шоссейной резины. Нет ощущения что едешь на тракторе. Мягонько идут и не шумят.

Степан
20 июля, 2021 год
Прочные, часто приходится ездить по грунтовке
Геннадий
10 июня, 2021 год
Взял недавно, обкатывал неспешно. Показались вначале шумноваты, но у нас и асфальт грубозернистый, и отсева со смолой понасыпали, чтоб наматывали на колеса, теперь все с "шипами". Из плюсов, чтозаметил, лучше стало ездить по грунтовкам.
Dfkthbq
15 апреля, 2021 год
Ездил на них первый сезон. Накатываю больше по городу и иногда выезжаю за город, на пикники и к родственникам на дачу.
Общее впечателение положительное. По управлению понравились, проблем не было. Прочная, износостойкая резина.
Для своей цены прилично.
Гриша
28 марта, 2021 год
Для езды на дальние расстояния поставил Viatti bosco a/t. Результат впечатлил. Сносу им нет, да и держак на трассе что надо!
Димон
22 февраля, 2021 год
Виатти боско ат люблю за универсальность. В грязи не застрянешь, на асфальте не гудят, машина предсказуема.
Анатолий Плотников
12 марта, 2021 год
Брал их на замену кумхи, старые меня устраивала всем, кроме достаточно быстрого износа. Дороги местами плохие и очень полхие, не смотря а то что их геройски латают, также бездорожье и щебенка, что стёрло кумху подчистую. А виатти показались не столь комфортными, при этом стоят дешевле. Резина немного жестче и сами баллоны потяжелее.
Антон Манго
7 февраля, 2021 год
Хватило на три сезона. Считаю неплохо.
Роман Старычев
18 марта, 2021 год
Из того что было на выбор интуитивно именно виатти понравились больше всего. Понравилась цена, хорошо отбалансировались, дорогу держат в разных погодных условиях, крепкие бока, износ невысокий. Из минувов: резина немного жестковата и шумновата, особенно заметно на трассе, в городе всё нормально.
Рита
31 января, 2021 год
Не худшие, на мой взгляд, не смотря на то что цена ближе к бюджетным
Сергей
28 января, 2021 год
Тоже Виатти взял. В целом, очень даже не плохая резина. Хватает с головой.

Viatti Bosco A/T

Viatti Bosco A/T