Viatti Strada Asimmetrico V-130 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Viatti Strada Asimmetrico V-130

Доволен качеством

Сергей 27 мая, 2020 год
Хорошие шины в своем сегменте, сколько езжу проблем не было. Прочные, уверенно держат на мокром покрытии, аквапланирования не наблюдал. Не шумные, изнашиваются не быстро и равномерно. Советую, добротная шина.

Три года

Калинин 21 мая, 2020 год
На шинах фирмы Viatti (Strada Asimmetrico V-130) езжу больше 3х лет. Есть недостатки, такие как шум на скорости от 100 км /ч, шум на неровной дороге. Есть и достоинства. Это и прочность боковин, медленный износ протектора, отсутствие скольжения по водяной пленке, не боятся жары. Меня они устраивают и пока будут служить - буду на них ездить.

Нормальное качество

Константин 13 мая, 2020 год
Поставил виатти в 2019 году. Шины добротные, как по мне. Хорошо и без проблем отбалансировались. Не шумные, нормально держат на мокром покрытии. В общем и целом, практичная шина. Как говорится, цена\качество. Я доволен.

Следи за давлением, будь осторожен!

Иванцев 24 апреля, 2020 год
При соблюдении рабочего давления в 2 атмосферы шины служат очень долго. Почему это важно. Просто у знакомого, такие же колеса пришли в негодность буквально за 2 года. Он за давлением вообще не следит. Подозреваю, что ездит он часто на полуспущенных. У меня шины уже 5 лет стоят и еще это лето точно полностью отходят.

Резина в целом нормальная

Василь 14 апреля, 2020 год
Страда стояли на Ларгусе. Резина в целом нормальная, ездить на ней комфортно. Машина послушная, даже в дождь. Про износ сказать трудно. Использовал всего два года до продажи машины, на вид шины были как новые. Биения и вибраций не было. На мой взгляд вполне годная резина.

Хорошие отечественные шины

Andrei 20 марта, 2020 год
На виатти страда езжу второй сезон, резиной доволен, качество на уровне. Балансируется нормально, управляемость комфортная, проблем нет. За все время эксплуатации не подводила, как в повседневной езде, так и в длительных поездках. Переобувкой доволен остался.

Viatti strada

Дима 12 марта, 2020 год
Качество резины порадовало. Был даже удивлен, что за такую цену можно взять качественную резину. Из плюсов выделю, что не шумные, хорошую управляемость на мокром покрытии, прочность боковин. Минусов, лично для себя, не выявил. Качество на уровне.
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Добротная резина

Олег 5 марта, 2020 год
Не плохие шины в соотношении цены и качества. Не шумные, хорошо балансируются. На дороге в дождь проблем нет, аквапланирования не наблюдал. Изнашиваются равномерно и не быстро. Рекомендую. Я доволен.

Качество

Николай 1 октября, 2019 год
На виатти я отъездил первый сезон. Шины понравились, в своем сегменте вариант хороший. Управляемость комфортная, неровности дороги проходят мягко, не шумные. Боковины прочные, удары держат нормально. В дождь на трассе управляемость стабильная. Я лично доволен.

Макс

Я.Макс 29 сентября, 2019 год
Много времени потратил на выбор летних шин. В результате купил Viatti Strada v-130. Шины не самые мягкие, но ездить можно. Твердые борта имеют свои преимущества. В ямах и на бордюрах шины смягчают удар, снижают нагрузку на подвеску и диски. По управлению ничего особенного сказать не могу. Езжу как обычно. В дождь не заносит, ...  Читать отзыв

Хорошие шины

Виктор 26 сентября, 2019 год
Виатти мне посоветовал приобрести друг, я как раз искал не дорогой вариант, но чтоб и в качестве не потерять. Шины порадовали. Хорошо отбалансировались, не шумные. На трассе в дождь держат очень уверенно, аквапланирования не заметил. Для повседневной эксплуатации самое то, я доволен.

Положительных качеств значительно больше

Матвей Афонов 5 сентября, 2019 год
Взял шины Viatti Strada Asimmetrico в апреле. Устанавливал в середине мая. Дождило, погода была не очень. Отбалансировались прекрасно, но как выехал на них, после мягкой зимней резины почувствовал себя несколько неуютно. Резина показалась жесткой, и сцепление с мокрой грязной дорогой не очень. По началу был расстроен, ездил все время в напряге, привыкал. Только после 800 км накатки, все стало значительно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, Прочная боковина, Довольно качественно...
Недостатки:
  1. Жестковата, На трассе на хорошей...

Viatti Strada Asimmetrico V-130 отзыв

Леха 31 августа, 2019 год
Купил комплект шин виатти два года назад. Впечатления за эти два сезона сложились положительные. Резина без проблем балансируется. Хорошо держит дорогу в дождь, устойчива к аквапланированию. Неровности и ямки проходит достаточно мягко. В общем, нареканий к качеству нет, доволен)

Первые впечатления

Сергей Лапшов 5 августа, 2019 год
Выбор шин был небольшой. Глаз на виатти как-то сам упал. И по цене были в самый раз. Плюс акция - шиномонтаж бесплатно. В общем все сошлось - решил больше не искать.
Езжу с конца мая. По прошествии двух с небольшим месяцев могу сказать, что новые несколько лучше по управляемости, руля слушаются хорошо. Конечно, надо делать скидку на то, что старые кумхо...  Читать отзыв

Добротная резина за свою стоимость

Vlad 26 мая, 2019 год
На виатти я езжу третий сезон. Шины устраивают как по цене, так и по качеству. Без проблем балансируются, достаточно тихие. В дождь держак стабильный, аквапланирования не замечал. Боковины крепкие, удары держат, ямки и неровности проходят мягко. За время эксплуатации ни грыж, ни проколов не было. Рекомендую.

Доволен шинами

Андрей 19 мая, 2019 год
Купил себе в прошлом году шины марки Viatti. По цене комплект обошелся не дорого, отбалансировались нормально. Первое время шумели, но потом прикатал, стало норм все. В дождь дорогу держат хорошо, аквапланирования не наблюдал за ними. Боковины прочные. Советую, за свои деньги шины хорошие.

Прочные, надежные шины

Антон 6 мая, 2019 год
Виатти поставил два года назад. Резина качественная. Без проблем балансируется, не шумная. Отлично держит дорогу в дождь, нет эффекта аквапланирования. Цепкая, на грунте цепляет нормально. Боковины крепкие, изнашивается не быстро.

Не пожалел, что их выбрал

Алексей 2 мая, 2019 год
Шины виатти друг посоветовал, так как сам на них уже третий сезон гоняет. Мне виатти понравились, во-первых по цене бюджетно вышел комплект, во-вторых качество не уступает импортным аналогам. Балансируется без проблем, не шумная, уверенно держит дорогу в ливень. Прочная, не быстро изнашивается. За свои деньги - практично, я доволен.

Стоящая резина

Саня 30 апреля, 2019 год
Купил Viatti Strada V-130 в 2016 году. Езжу на Opel Astra 2010 года. Проехал за три сезона на резине около 30 тыс км. Шины показали себя хорошо. По трассе и в дождь на 100-110 км/ч держит норм. Для грязи и грунтовки это резина не очень подходит. Лучше брать Bosco A/T. За 30 тыс км износ процентов 30-40. Считаю это нормально,...  Читать отзыв

Приятно удивили

Геннадий М. 19 апреля, 2019 год
В прошлом сезоне поставил Виатти на Ладу. Пока все устраивает: езда мягкая и ровная, в колеях сильно не кидает, курс на трассе держит. Честно говоря, ожидал худшего.

Просто и со вкусом

Евгений 24 марта, 2019 год
Купил Страда прошлой весной с рук у знакомого. Он машину на зимних продал, а летний комплект остался. Состояние шин было хорошее. Лето отходили без проблем, даже не вспоминал о них.

Прочные, надеженые

Андрей 11 марта, 2019 год
Хорошая шина, управляемость прекрасная, в дождь аквапланирования не наблюдал. Не шумная, легко балансируется. Думаю, в соотношении цены и качества, резина добротная. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, износоустойчивость, не...
Недостатки:
  1. Не обнаружил для себя.

Качество порадовало

Dmitrii 3 марта, 2019 год
Резиной доволен, эксплуатирую третий сезон, все в норме. Когда покупал, были сомнения из-за невысокой цены, но как оказалось зря. Резина прочная, изнашивается медленно и равномерно. Держак на дороге в дождь уверенный, аквапланирования нет. Неровности покрытия проходят мягко. Не шумные. Думаю, учитывая их невысокую стоимость - вариант стоящий.

Нормальная резина

Денис 23 февраля, 2019 год
На виатти первый сезон откатал. Шины понравились. Отличная курсовая устойчивость, в дождь держак уверенный, аквапланирования не наблюдал. В соотношении цены и качества вариант интересный. Надеюсь долго послужат.
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, нет эффекта...
Недостатки:
  1. Не нашел

Приятно поражён

Фарамант 29 декабря, 2018 год
Выcoкий кoэффициeнт cцeплeния нa мoкpoй дopoгe. Дepжaт oтличнo. Изнoc умepeнный.

Рабочие лошадки

Нестор 1 декабря, 2018 год
Viatti Strada этo тaкиe paбoчиe лoшaдки. Бeз пoнтoв, зaтo нaдeжныe и нeдopoгиe. Мнe нpaвятcя.

Можно ставить, качество хорошее

Max 29 октября, 2018 год
Шины Viatti пocтaвил в этoм гoду. Кaчecтвo нa пpoвepку oкaзaлocь oтличным. Упpaвляeмocть в дoждь пpeкpacнaя, нeт эффeктa aквaплaниpoвaния. Рeзинa тaкжe пpoчнaя, дocтaтoчнo цeпкaя нa гpунтe. Нe шумнaя, xopoшo пoддaeтcя бaлaнcиpoвкe. Думaю, чтo c выбopoм нe пpoгaдaл.

Старый друг

Дмитрич 28 октября, 2018 год
Мнoгo лeт eзжу нa Viatti strada-asimmetrico. Мapкa уcтpaивaeт, кaк дocтупнocтью, тaк и дoвoльнo нeплoxим кaчecтвoм. Хoдят дoлгo, тpeщин и гpыж у мeня зa вce эти гoды нe былo. А этo гoвopит o тoм чтo peзинoвaя cмecь иcпoльзуeтcя нe из дeшeвыx. a знaчит в экcтpeмaльнoй cитуaции тoжe нe пoдвeдeт. Пpaвдa шины нe caмыe мягкиe и пo ямaм нa ниx нe тaк...  Читать отзыв

Хорошие впечатления после первого сезона.

Виктор 23 октября, 2018 год
Шины нopмaльныe, кaчecтвo нa xopoшeм уpoвнe. Нa тpacce в дoждь cцeплeниe xopoшee, aквaплaниpoвaния нe зaмeчaл. Нe шумнaя. Нepoвнocти дocтaтoчнo мягкo пpoxoдят. В жapу нe плывут. Пoкa дoвoлeн, буду дaльшe cмoтpeть.

Порадовала. Нормальная резина.

Слава 21 октября, 2018 год
Взял нa пpoбу peзину мapки Виaтти. Шины, пpи дocтaтoчнo низкoй цeнe, xopoшeгo кaчecтвa. Дepжaк нa тpacce в дoждь oтличный, aквaплaниpoвaния нeт. Упpaвляeмocть в цeлoм кoмфopтнaя. Дo oбкaтки пoкaзaлacь шумнoй, нo тeпepь пpикaтaлacь нopмaльнo cтaлo. Изнaшивaютcя нe быcтpo и paвнoмepнo, бoкoвины пpoчныe. Нe жaлeю, чтo иx пocтaвил.

Viatti Strada Asimmetrico V-130

Viatti Strada Asimmetrico V-130