Положительных качеств значительно больше - Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130

От Матвей Афонов, опубликован 2019-09-05 16:27:25

4.0
Матвей Афонов 5 сентября, 2019 год Взял шины Viatti Strada Asimmetrico в апреле. Устанавливал в середине мая. Дождило, погода была не очень. Отбалансировались прекрасно, но как выехал на них, после мягкой зимней резины почувствовал себя несколько неуютно. Резина показалась жесткой, и сцепление с мокрой грязной дорогой не очень. По началу был расстроен, ездил все время в напряге, привыкал. Только после 800 км накатки, все стало значительно легче. В общем, притер резину, всю гладкость заводской смазки стер, вот тогда истинное качество шин стало проявляться в деле. За проведенное лето могу отметить уже особенности.
Достоинства:
  1. Цена, Прочная боковина, Довольно качественно держит на сухой, особо не плавает, в принципе по грунтовке и по земле прилично, самоочищается потом на асфальте хорошо, при обычной езде шума не замечал.
Недостатки:
  1. Жестковата, На трассе на хорошей скорости на прямых участках замечаю шум

Гость
23 марта, 2020 год
Не самые жесткие, в меру.
Николка
21 ноября, 2019 год
Взял весной, ездил пол года, износ за сезон небольшой. Резина крепкая, брал и из этого расчета тоже, так как дороги не ахти какие, в некоторых ямах три слоя старого асфальта видны. Такое не только во дворе. Так что прочная резина для меня в приоритете.
Алина
11 марта, 2020 год
Все хорошо но, после зимних кажутся жесткими. Так, цена качество.
Алексей
1 ноября, 2019 год
Я езжу на виатти два сезона. Резина, на мой взгляд, отличная, в своей цене. Хорошо держат как на сухой дороге, так и в дождь. Эффекта аквапланирования не наблюдал. Не шумная. Изнашивается не быстро.
Корнеев
27 сентября, 2019 год
Удачный протектор, цепкий. Износ медленный.

Viatti Strada Asimmetrico V-130

Viatti Strada Asimmetrico V-130