Макс - Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130

От Я.Макс, опубликован 2019-09-29 00:28:52

4.0
Я.Макс 29 сентября, 2019 год Много времени потратил на выбор летних шин. В результате купил Viatti Strada v-130. Шины не самые мягкие, но ездить можно. Твердые борта имеют свои преимущества. В ямах и на бордюрах шины смягчают удар, снижают нагрузку на подвеску и диски. По управлению ничего особенного сказать не могу. Езжу как обычно. В дождь не заносит, тормозят цепко.

Юрий
1 марта, 2021 год
На виатти страда откатал только первый сезон. Резиной пока что доволен. Не шумные, хорошо держат дорогу в дождь, в плане управления все комфортно. Буду смотреть как по износу. Пока все устраивает)
Автобус не тема
5 апреля, 2020 год
Покупал Шкоду в салоне, которая уже с конвейера сошла шинами этой марки. Для меня резина этого бренда была в новинку. Знал только что делается у нас в татарстане. Ездил два года на них. В эксплуатации понравились. Жестковаты, но зато прочные, износоустойчивые. Руля слушаются, едут ровно, не плавают. Все как надо. Машину продал этой зимой. На новой старый владелец оставил только лысые слики. Так что думаю сейчас брать на лето снова нижнекамские.
Леонид
7 марта, 2020 год
Жестковаты, но в остальном подходят.
Валерий
15 ноября, 2019 год
Не плохая резина, я лично не пожалел, что их поставил.

Viatti Strada Asimmetrico V-130

Viatti Strada Asimmetrico V-130