Не фонтан, но вполне устраивают - Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130

От Стас, опубликован 2021-09-04 19:04:03

4.0
Стас 4 сентября, 2021 год Присмотрелся к ним, понравился рисунок, прочные бока, ну, и цена тоже. Ставил в конце апреля, докатываю первое лето. И пока они мне нравятся. Не знаю, что тут хвалить и ругать, я просто езжу не спешно, не резко. Шины цепкие, не шумят. Просто меня устраивают.

Валерий G
5 октября, 2021 год
Два года назад взял машину с пробегом. В качестве бонуса старый владелец оставил новые Виатти. Решил попробовать их в деле. Откатал на них четыре года. Не сильно аккуратно ездил, но считаю, что шины оказались прочные, и достаточно долговечные.
Georg
1 октября, 2021 год
От Viatti при покупке многого не ждал. Думал что поезжу сезон, пока с деньгами туго, потом разживусь и возьму что-то получше. Езжу четвертое лето и менять, пока не сносятся, не собираюсь.
Аркадий
26 сентября, 2021 год
Шины порадовали. Стояли пока одно лето. хотя ездил, вроде, не мало. Кто-то считает. что резина жесткая. но по мне - в меру мягкая. Не шумная, замечено от 90 кмч только на трассе немного подшумливала, но дорога сама по себе не очень.
Гость
13 сентября, 2021 год
Эти Виатти хуже Камы
Damir
17 сентября, 2021 год
Какие-то однотипные претензии, что хуже камы, уже читал такие. Интересно как они могут быть хуже Камы? Виатти тоже нижнекамские, но здесь еще используются новые технологии, и Виатти более премиальные изначально. Брал себе зимние шипованные. Гонять на них не будешь, но как городской вариант.
Патрис
8 сентября, 2021 год
Безопасность на дороге для меня важна, но мягкие шины последнее время не предпочитаю. Слишком большой урон бюджету. Часто приходится ездить по плохим и по ужасно плохим дорогам, так что мягкие, тем более дорогие шины брать смысла не вижу, не разумно. А виатти в этом случае смотрятся выигрышно. У них хорошая боковина. И на случай замены, если что их всегда можно достать. Цена не высокая.

Viatti Strada Asimmetrico V-130

Viatti Strada Asimmetrico V-130