Норм за свою цену - Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130

От Ярослав, опубликован 2021-09-19 12:36:16

4.0
Ярослав 19 сентября, 2021 год Привычные корейские шины в этот раз взять не вышло, не нашел. Китайские брать не рискнул, хоть и предлагали и цена не кусалась. На Виатти отъездил пока один сезон и ругать эти шины пока не за что. Цена близка к бюджетным. Для своей цены достойно.

Роман
3 ноября, 2021 год
Познакомился с этим брендом только этим летом. Для тех денег, что отдал за комплект, очень даже хорошо себя показывают. Диаметр 16, цены не маленькие. Так что еще сэкономил, и взял несколько примочек для движка.
Тима Шеин
1 ноября, 2021 год
Ставил однажды зимние, а сейчас у меня летние Виатти. Первый сезон закончен. Износоустойчивые и недорогие, вот, считаю, их преимущество. И пока моим не особо возвышенным требованиям отвечают, не раздрожают шумом, не жесткие.
Новиков
8 октября, 2021 год
Как по мне шины в самы раз. Цена оптимальная, прочность резины позволяет не боятся ямок и др проблем на дороге, конечно, в разумных пределах. Не жесткие, средне. Мне ездить на них приятно. По управлению тоже устраивают.
Виктор
30 сентября, 2021 год
Нормальная летняя резина, практичный не дорогой вариант. Легко балансируются, на мокром асфальте хорошо держат, нет аквапланирования. не шумные, стираются не быстро. Как по мне, дешево и сердито, нормальный аналог импортной шине.
Макс
24 сентября, 2021 год
Установлены на мой Civic. Езжу на них первое лето, около четырех месяцев. Вначале свежую прикатывал, как положено. Потом ездил в свое удовольствие, но по природе своей не рисковый, манера езды спокойная. Понравились шины также за прочные боковины.

Viatti Strada Asimmetrico V-130

Viatti Strada Asimmetrico V-130