Не плохо - Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130

От Киря, опубликован 2021-04-01 01:21:53

4.0
Киря 1 апреля, 2021 год Прошлое лето ездил на Viatti Strada Asimmetrico v130. В принципе ничего необычного. Шины как шины. Но в данном случае это скорее хорошо. Просто установил и спокойно катался летом не особо задумываясь о том на чем езжу. Серьёзно намереваюсь на следующий год купить зимние шины этой же фирмы. Только пока не определился что взять: липучку Brina или шиповку Brina Nordico.

Егор
15 апреля, 2021 год
Ездил на них пять лет. Протектор еще остался, но решил не рисковать весной надо будет купить новый комплект, так как эта марка меня устраивает. Цена не делает пробоину в личном бюджете, и по качеству резины тоже порядок. Дорогу держат, не плавают. Бортуются хорошо.
Гриша
13 апреля, 2021 год
Viatti STRADA у меня за 6 лет не получили не одной грыжи. Хотя несколько раз въезжал в серьезные ямы. Прочность боковин просто отличная.
Михаил
11 апреля, 2021 год
Доволен шинами, качество достойное
Станислав
4 апреля, 2021 год
Хорошая резина, я лично переобувкой доволен остался.
Болдачев
8 апреля, 2021 год
В продаше представлены хорошо. Свой размер нашел быстро, шиномонтаж прошел бесплатно. Ездил на них к морю в прошлом году. Это был второй сезон. Так как резина достаточно прочная, то на этот год вопросов нет. буду ставить, потом поглядим. Может куплю новый комплект
Шукшин
3 апреля, 2021 год
Viatti Strada хоть на вид и грубоваты, но на дороге (даже залитой водой) сцепление приличное.

Viatti Strada Asimmetrico V-130

Viatti Strada Asimmetrico V-130