Хорошее качество и цена - Отзыв о Viatti Brina V-521

От Борис Плеев, опубликован 2020-11-27 12:26:18

Борис Плеев 27 ноября, 2020 год Шины этого бренда использую первый раз, качеством удовлетворен, и присматриваюсь теперь и к летним. За одну зиму нельзя сделать точных выводов, но, сравнивая со старыми данлопами, разницы какой-то не заметил. Так что на вторую зиму ставил их уверенней. Нравятся, что не шумные, и не смотря на мягкость, достаточно прочная резина. Опять же не так затратны по цене.

Агафонов Роман
3 августа, 2021 год
Из тех, что брал в схожей цене, наши и китайские, Виатти служили дольше. Есть свои минусы, на льду и в теплую погоду в слякоть начинают немного плыть, но как шины для типичной зимы средней полосы России нормальный вариант.
Латыпов Стас
10 июня, 2021 год
Резина хорошо подошла. Главное по цепкости меня устраивает, с грязными от снега дорогами справляется, и резина хороша по износоустойчивости. Брал их осознанно, по совету друга, у которого такие уже стояли.
Лео
25 февраля, 2021 год
Ездить мягко, не шумят
Тимофей
15 июня, 2021 год
Тоже рад тому обстоятельству, что шины достаточно мягкие. У нас дороги проблемные, и трястись надоело. На Брине ездить достаточно комфортно, по крайней в моем размере. И при эти этом резина не хлипкая, боковина не слабая.
Гость
1 февраля, 2021 год
Использовал их как запасной вриант
Сергей
30 ноября, 2020 год
Поставил Виатти два года назад. Не плохая резина, как по мне, качество на уровне.
Димон
28 ноября, 2020 год
Для зимних шин важно чтоб они не превращались в камень на морозе. Довелось на Viatti Brina ездить при -30. И нормально, шины справляются.

Viatti Brina V-521

Viatti Brina V-521