Отличные шины - Отзыв о Viatti Brina V-521

От Руслан, опубликован 2021-08-26 00:11:35

Руслан 26 августа, 2021 год На виатти давно езжу, липучки хорошие. По снегу катят отлично, на накате стабильный держак. Прочные, изнашиваются не быстро. Можно ставить, резина качественная.

Владимир
8 октября, 2021 год
Знакомые советовали взять шипы, на которых ездят, но липучки меня вполне устраивают. Виатти нехудьший их представитель, хоть и не дорогой. Нравится за крепкие бока, удар держит. Не шумит, мягкая, хорошо справляется со средними по размеру ямками.
Гостинцев Анатолий
26 сентября, 2021 год
Предпочитаю липучки. Виатти не идеал, и минусов хватает, но на пока они мне подходят. Езжу не часто и в городе дороги чистят, прибирают. Но если есть снег, шины не буксуют, нравятся в холодное время, в слякоть меньше.
Андрес
19 сентября, 2021 год
Второй год поставил Брину. Уже заморозки и тепла не предвещается. Резина у них мягкая, не шумная, но и износ пока незначительный. Хотя по теплу изнашивается быстрее. Больше всего нравится не по слякоти, а уже в саму зиму. В мороз не дубеет, по снегу шурует бодро.
Нордман
8 сентября, 2021 год
Я так понимаю, Виатти делают там же, где Каму. И это должно быть более современное производство. Хотя не владею какой-то значимой инфой. Брал до этого китай, вот тут было много проблем, цена большой плюс и только, и поменять если что сложно у нас. Себе поставил осенью Виатти. Пока вроде норм. И Виатти как и Кама представлены у нас хорошо, если что с ними, надеюсь будет проще.
Влад
5 сентября, 2021 год
Порадовал наш производитель, нормальный аналог импортной шине
Бонис
29 августа, 2021 год
Нужно еще подумать, но вариант неплохой
Никола
3 сентября, 2021 год
у Виатти приличное качество резины, прочная

Viatti Brina V-521

Viatti Brina V-521