Для обычного городского трафика - Отзыв о Viatti Brina V-521

От Георгий Январский, опубликован 2021-03-06 09:43:45

4.0
Георгий Январский 6 марта, 2021 год Шины Виатти Брина в 15 размере взял на зиму 19-20. Цена была привлекательная, дешевле были совсем бюджетные и китайские, которым по прежнему особо не доверяю. Виатти понравились мягкостью и не шумностью резины. Достаточно плавно проходят жд пути и ямки. При этом резина не хлипкая, изнашивается не быстро. За сезон судя по шкале, стерлась чуть больше 1 мм. Из минусов слаба на открытом льду. Но это конечно нужно сразу учитывать при покупке фрикционной покрышки. Остальные показатели - сцепление, торможение хоть и не сравнимы с топовыми по четкости, но для своей цены и для меня конкретно вполне удовлетворительные. Возможно и стиль езды накладывает отпечаток. Если бы был более рисковый и любитель скоростной езды, однозначно бы пришлось вкалывать значительно больше - на новое авто и на крутые покрышки. Но, как уже сказал, - городской трафик и иногда выехать за город - Виатти вполне хватает, и надеюсь, если проезжу на них четыре зимы, то окупятся точно.

Николай Ранцев
19 августа, 2021 год
Хорошо и в обычных условиях и помесить кашу можно
Аркадий Стрепетов
15 апреля, 2021 год
А мне Брина понравилась. Не дорогая, да, но это не значит, что качество никакое. На горки по накату забираюсь. Резина не шумит, вполне комфортно ездить.
Конечно не мишки и не бриджи, но я и не собираюсь гонять зимой, даже по трассе не дохожу до сотни. И качество супер брендов растет не с такой скоростью, как их цена.
Атаман
23 апреля, 2021 год
Цена не главное, резина достаточно комфортная, хотя конечно есть свои минусы. Не самые замечательные показатели на льду, точнее так же как прежний данлоп липучка, по сухому снегу понравились больше чем в каше.
Виталий
10 апреля, 2021 год
Четыре года на них откатал. Еще на год хватит
Пётр
8 апреля, 2021 год
Не стал долго выбирать, взял что подошло. У Виатти резина мягкая, не шумит. На дороге предсказуемая, управляется достойно. В принципе. что еще надо. Не гоняю, езжу по работе часто по городу, все уголки вроде знаю, но иногда в подворотне бывают коварные поребрики. У Виатти неплохая по прочности боковина, выручала.
Гость
3 апреля, 2021 год
Присмотрюсь к ним более пристально
абс
26 марта, 2021 год
Думаю тоже, что окупятся и еще покатаюсь.
Толик
11 марта, 2021 год
Ездил четыре зимы
Николай Узень
18 марта, 2021 год
Эти шины подходят для условий с холодными зимами. Мягкие не дубеют в мороз. В межсезонье по слякоти не так эффективно себя показывают, так как рисунок может забиваться грязью. А так меня устраивают. Цена/качество. Для обычной езды по городу, не для покатушек, вполне подходят. Подумаю, в следующий раз, может снова возьму.

Viatti Brina V-521

Viatti Brina V-521