Инвестиционный проект BioDeposit - Отзыв о БиоДепозит

От RekIlinnA, опубликован 2021-04-07 15:58:05

RekIlinnA 7 апреля, 2021 год БиоДепозит - Инвестиционный проект BioDeposit Вот недавно заговорили о проекте BioDeposit, соединяющий в себе бизнес, новейшие IT-технологии и биоактивы, многие отнеслись к нему очень насторожено. Плохих отзывов больше чем хороших. Почему же так? Неужели и правда этот биодепозит развод? Не знаю насколько я наивная, но если почитать информацию о проекте не на одном источнике, все открывается с другой совсем стороны.
Такой проект как БиоДепозит — хочет предложить каждому желающему зеленые инвестиции. Оливковые деревья — это стабильный и ликвидный актив. Не стоит вкладывать все свои средства, можно начать с малого. Можно приобрести только одно дерево и уже получать прибыль. Стоимость оливы зависит от ее возраста и составляет от 95 долларов. Урожай олива дает на 4 год с момента посадки. На сайте находится удобный и прозрачный калькулятор для расчета ожидаемого дохода. Не очень мне понятно мнение о том что многие оставляют в отзывах типа биодепозит развод. С чем это связано? Возможно вы уже инвестировали деньги и по каким то причинам не получили прибыль? Думаю что нет, поскольку сам проект существует всего-то года 3. А говорить громкие слова очень просто.
Стать инвестором можно обладая для начала совсем небольшими суммами. Дерево окупает вложения за несколько лет, при этом олива способна жить веками, а оливковое масло ежегодно завоевывает новые рынки.

БиоДепозит

Бизнес