Оцените Биодом

Всем довольны

Екатерина 25 сентября, 2022 год
Нужен был небольшой дом и мы обратились в компанию Биодом для его строительства. Для начала у нас посмотрели участок, мы высказали, что хотели бы видеть и уже тогда приступили к заключению договора, специалисты решили взяться за это. Подготовили план, мы его пару раз скорректировали и уже начался процесс стройки. По срокам не затянули, конечным результатом остались довольны.
Достоинства:
  1. Бригада все аккуратно сделали

спасибо вам огромное

Анна 10 сентября, 2022 год
Эта компания занималась строительством нашего дома. Строители все с опытом, это видно по слаженности работы и вообще по отношению. Работой мы конечно же остались довольны. После того как дом построили, сразу приступили к выполнению отделочных работ. Сделали все очень красиво. И в остальном тоже все хорошо: крыша герметичная, все ровно, идеально подогнана. Спасибо компании за отличную работу!

Благодарны и довольны

Юлия 6 сентября, 2022 год
Заказывали строительство барнхаус в строительной компании "Биодом". Все и проект и строительство выполнили согласно срокам. Благодарны и довольны очень.

Качество на высшем уровне

Маргарита 3 сентября, 2022 год
Все очень понравилось. Построили шикарный дом из качественных материалов. Все сделали полностью по нашему проекту. Дом был готов к нужному сроку. Рекомендую!

Качественное обслуживание

Гость 31 августа, 2022 год
Договор соблюли полностью, нам важен был срок, чтобы летом уже въехать. Так и вышло. Дом качественный, жить одно удовольствие.

отличная компания.

марина 25 августа, 2022 год
первый раз пишу отзыв ,понравилась компания, большие дома, долго такие искали, очень довольны спасибо

Хорошая банька

Андрей 25 августа, 2022 год
Понравился проект. Искали гостевой дом с баней. Бригада из Вологды делали все аккуратно. Мы довольны
Достоинства:
  1. Все аккуратно

Стильные дома

Светлана 22 августа, 2022 год
Никогда не писала отзывы, но данная компания меня очень удивила в хорошем смысле этого слова.Какие же стильные дома и большие участки. Записывалась по телефону на приезд с осмотром территории. Приехали как будто в лес, такой свежий воздух, такая стоит тишина. Понравились домики с участками. Заключили договор и купили участок. Ценик тут хорошие, во многих компаниях намного дороже. Теперь хотим сюда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Чистый воздух. Полная тишина. Отдых...
Недостатки:
  1. Минусов нету

Мастера своего дела

Гость 19 августа, 2022 год
Огромное спасибо компании за постройку нашего дома, мы прожили уже год и нам очень все нравится. В доме тепло и очень красиво, по договору выполнили услуги в срок и по качеству никаких претензий.

Биодом отзыв

Мария 17 августа, 2022 год
Долго копили на наш дом, выбрали в итоге барнхауз. Не пожалели ни разу, договор соблюдается полностью, работа шла по срокам и их качественных материалов.

Спасибо за хороший дом!

Платова Наталия Юрьевна 14 августа, 2022 год
Строили детям небольшой домик на 60 квадратов. Получилось современно, планировка продумана с умом. На всех этапах держат связь и обсуждают возникающие моменты. Довольны!

Компания с серьезным подходом к клиенту

Светлана 13 августа, 2022 год
Двухэтажный дом был готов точно в срок, прописанный в договоре. Соблюдалось все: сроки, планировка, бюджет. Ответственная компания, с которой можно иметь дело.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость, толковые сотрудники
Недостатки:
  1. Не обнаружила

ОСТОРОЖНО !

Владислав 10 августа, 2022 год
По всей видимости это очередная компания банкрота и мошенника Олега Фёдорова, такая же как СмартДом, СмартТехнология и т.д.

Будьте аккуратны, по этой компании уже есть негативный комментарий

Построили нам дом мечты

Александра 5 августа, 2022 год
Ребята построили нам дом мечты. Сделали всё как мы и хотели, панорамные окна, два этажа. Комнаты большие. Мы в восторге от такой красоты на участке. Уже заехали в дом и не можем нарадоваться. Отличная цена и сделали всё быстро и оперативно. Рекомендую всем данную компанию!

барнхаус

Арина 4 августа, 2022 год
Заказывали барнхаус под ключ, работа длилась несколько месяцев. Мы скоро будем уже переезжать. На приемку приглашали профессионалов, недочеты были незначительные.

Построили домик для родителей.

Катя 29 июля, 2022 год
Построили домик для родителей. Дом теплый и есть все условия, особенно ванная комната с теплым полом. Места им более, чем достаточно. Окна панорамные и за счет этого невероятно светло. Результатом довольны, а главное стройка заняла немного времени.

Всё сделали так, как мы и просили

Валерия 27 июля, 2022 год
Мы рады, что выбрали именно эту компанию для строительства нашего дома. Всё сделали так, как мы и просили. Дом был готов в нужный нам срок. Работают оперативно. Обсуждали с нами все детали проекта дома. Теперь мы будем обживать наш замечательный дом. Рекомендую всем данную компанию! Работают на качество!

Стройка прошла в рекордные сроки

Андрей99 21 июля, 2022 год
Стройка прошла в рекордные сроки, а главное его можно потом перевезти и установить на любом участке, так как он разборный и на сваях. Очень здорово придумали биодом и доступен по цене, просторный, светлый с огромными окнами. Но главное преимущество, то что все коммуникации подводят сразу.

Хорошая компания

Ольга Григорьева 19 июля, 2022 год
Биодом построил нам барнхаус по нашим индивидуальным размерам. Строители построили за один с половиной месяца. Но для такого барнхауса большого это довольно быстрый срок. Качественная и грамотная постройка. Сотрудники компании в целом компетентные. Точно рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро и в срок
Недостатки:
  1. Минусов нет

Очень доволен, что выбрал именно Биодом,

Денис 15 июля, 2022 год
Выбрал Биодом для строительство каркасного дачного домика. В офисе обсудили проект, материалы, сроки. Цена, кстати, вышла вполне приемлемая. Спустя месяц дом был готов. В компании работают весьма оперативные и компетентные строители. Очень доволен, что выбрал именно Биодом,

Строительство дома

Кристина 27 июня, 2022 год
Заказывали в компании Биодом барнхаус по индивидуальному проекту . Ребята справились на отлично. Хорошее качество отделки. Рекомендуем

Строительные компании

Окна 21 века