Оцените Биодом

Построили нам дом мечты

Александра пятница, 5 августа
Ребята построили нам дом мечты. Сделали всё как мы и хотели, панорамные окна, два этажа. Комнаты большие. Мы в восторге от такой красоты на участке. Уже заехали в дом и не можем нарадоваться. Отличная цена и сделали всё быстро и оперативно. Рекомендую всем данную компанию!

барнхаус

Арина четверг, 4 августа
Заказывали барнхаус под ключ, работа длилась несколько месяцев. Мы скоро будем уже переезжать. На приемку приглашали профессионалов, недочеты были незначительные.

Построили домик для родителей.

Катя пятница, 29 июля
Построили домик для родителей. Дом теплый и есть все условия, особенно ванная комната с теплым полом. Места им более, чем достаточно. Окна панорамные и за счет этого невероятно светло. Результатом довольны, а главное стройка заняла немного времени.

Всё сделали так, как мы и просили

Валерия среда, 27 июля
Мы рады, что выбрали именно эту компанию для строительства нашего дома. Всё сделали так, как мы и просили. Дом был готов в нужный нам срок. Работают оперативно. Обсуждали с нами все детали проекта дома. Теперь мы будем обживать наш замечательный дом. Рекомендую всем данную компанию! Работают на качество!

Стройка прошла в рекордные сроки

Андрей99 четверг, 21 июля
Стройка прошла в рекордные сроки, а главное его можно потом перевезти и установить на любом участке, так как он разборный и на сваях. Очень здорово придумали биодом и доступен по цене, просторный, светлый с огромными окнами. Но главное преимущество, то что все коммуникации подводят сразу.

Хорошая компания

Ольга Григорьева вторник, 19 июля
Биодом построил нам барнхаус по нашим индивидуальным размерам. Строители построили за один с половиной месяца. Но для такого барнхауса большого это довольно быстрый срок. Качественная и грамотная постройка. Сотрудники компании в целом компетентные. Точно рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро и в срок
Недостатки:
  1. Минусов нет

Очень доволен, что выбрал именно Биодом,

Денис пятница, 15 июля
Выбрал Биодом для строительство каркасного дачного домика. В офисе обсудили проект, материалы, сроки. Цена, кстати, вышла вполне приемлемая. Спустя месяц дом был готов. В компании работают весьма оперативные и компетентные строители. Очень доволен, что выбрал именно Биодом,

Строительство дома

Кристина 27 июня, 2022 год
Заказывали в компании Биодом барнхаус по индивидуальному проекту . Ребята справились на отлично. Хорошее качество отделки. Рекомендуем

Строительные компании

Окна 21 века