Подходит для всех видов кожи - Отзыв о Биолосьон Evobiotics

От Яна, опубликован 2023-04-07 15:07:28

Яна 7 апреля, 2023 год Я не всегда реагировала на воду из-под крана. Никакого шелушения и раздражения не было, всегда кожа выглядела увлажненной и мягкой. Но в последний год, после душа или принятия ванны, я начинала дико чесаться, а от применения обычного крема никакого эффекта не было. Вычитала о биолосьоне, что он способен восстановить кожу по всему делу благодаря пептидным свойства. Решила попробовать, наносила на 3 зоны каждый день. Через 2 недели кожа выглядела просто ухоженной, моментами проявлялась сухость, но я продолжила нанесения биолосьона. Но есть один момент, нужно делать перерыв на протяжении 14 дней.
После перерыва снова купила упаковку и начала наносить на те же 3 зоны. Вот только после повторного курса начала замечать, что кожа не шелушилась, после ванны не чесалось тело. Никакой побочки, высыпаний, аллергической реакции от средства не было. Внешний вид у лица стал намного лучше, посвежело, кожа рук стала выглядеть моложе, ушло шелушение в области локтей. Средство отличное, мне понравилось.

Биолосьон Evobiotics

Женская косметика