Много преподавателей по разным предметам - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Славик, опубликован 2020-04-23 20:47:43

Славик 23 апреля, 2020 год Мое знакомство с Автор24 началось с Начертательной геометрии, вернее со второго семестра, когда сказали, что чертежи «от руки» больше не прокатят, а нужно осваивать AutoCad.
Тот, кто пробовал самостоятельно осваивать Aвтокад, знает, что это занятие не из легких. Можно, конечно и по видео урокам что-то разбирать. Но мне надо досконально для проф деятельности в дальнейшем и, конечно, дальнейшего обучения. Специалиста в сети оказалось найти – задачи не из простых. Был приятно удивлен, когда после длительных поисков, на Автор24 откликнулось пару человек мне помочь. По отзывам и рейтингу вроде профессионалы.
С этой помощью я нормально так изучил программу и все ее возможности. А также госты и оформление чертежей по всем правилам. Препод был приятно удивлен моими новыми чертежами, хвалил. Так что основателям биржи – респект и благодарочка!

Особенно незаменим для меня сайт стал с началом карантина, сессию никто не отменял и удаленно найти преподавателя, который поможет написать работы - дорогого стоит. А родители подобрали репетитора на этом сайте младшему брату, чтобы не сильно отставал по школьной программе.

В общем универсальный сайт на все случаи жизни. Рекомендую всем.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...