все подобрано как надо - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Олько, опубликован 2020-04-24 21:05:40

Олько 24 апреля, 2020 год Давно работаю бухгалтером, но корочка у меня только от техникума. А тут начальство потребовало обязательно вышку. Поступила на заочный. Честно обалдела от количества того что нужно сдавать!!! При этом профильные предметы – не проблема, я на них уже собаку съела)) а вот всякие предметы типа культуралогии, религиоведения, всякой истории и пр. просто наводят на меня тоску и отнимают кучу времени!!! Понимаю, что они есть в программе, но не понимаю, нафига их нужно сдавать простому бухгалтеру??! В итоге решила найти выход – пошерстила по биржам в нете, на которых помогают сдать контрольные и рефераты. Нашла для себя автор24. Что меня привлекло – удобный сайт, максимально понятный – не надо ничего искать фиг знает где, все расписано доступно. Нашла много справочной информации по нужным мне предметам – вот за это огромное спасибо, все подобрано как надо. Когда зашиваюсь на работе и идет сессия – обязательно обращаюсь сюда за помощью. Было дело, даже с английским мне тут помогали. Нашла репетитора, с которым продолжаю заниматься до сих пор и за вменяемую цену.Хочу сказать спасибо за возможность спокойно работать и учится – тут всегда можно найти исполнителя, который поможет тебе написать нужную контрольную.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...