обратился за помощью) - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Никита, опубликован 2020-05-24 10:42:40

Никита 24 мая, 2020 год Пишу на данный момент дипломную работу по праву о проблемах легализации/декриминализации казино в разных странах и в РФ, в общем-то тема не сложная, но без адекватного совета со стороны, консультации и тд - достаточно проблематично. Обратился за помощью на Автор24, разместил заказ, указал нюансы, в первый же день выбрал из откликнувшегося исполнителя того кто мне подошел. Понравилось что можно смотреть рейтинги исполнителя, отзывы о нем и тд. Договорились о совместной работе, мне не нужно было чтобы за меня писали - только чтобы помогали с оформлением, особенно, списка литературы и очень важен был мониторинг англоязычной прессы и литературы на эту тему потому что у меня с английским дела так себе, а гугл транслейтер это... ну такое для дипломной работы) Что касается самой биржи , то понравилась система гарантий заказчику по поводу внесения бесплатных правок, ну и + стопроцентная уверенность в том что тебя попросту не кинут. В целом и цены вполне нормальные, конечно по большей части это зависит от того как договоришься, но сама биржа взымает вполне нормальные комиссии, так что это на средний ценник существенно влияет. В общем, за несколько недель на карантине нормально продвинулся в написании диплома и особенно в подоборе источников инфы, и биржа не последнюю роль в этом сыграла)

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...