Очень полезный сервис! - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Элла, опубликован 2020-06-15 13:45:52

Элла 15 июня, 2020 год Для меня привлекательность этого сервиса — в возможности получить профессиональную помощь. Наши преподаватели самоустранились от преподавания из-за карантина. Правда, требования подняли и заданиями просто завалили((( Если раньше все можно было разрулить прямо в универе — подойти, договориться, чтоб троечку поставили, — то на дистанционке такие номера не катят. Приходится учить все, даже то, что раньше никогда не спрашивали и не задавали! Типа «ищите сами». Ужас просто!((( Если бы не этот сайт, то вообще непонятно, когда и как все эти задания были бы сделаны! Преподы ни лекций не скидывали, ничего… Вот и пришлось учиться «дышать под водой», искать помощников на бирже. Хорошо, что их там тысячи! И все в основном нормальные, с хорошими рейтингами! Цены, правда, у некоторых высоковаты. Но большинство за услуги берут в разумных пределах. Так что с оплатой никаких проблем у меня не возникло. Наоборот, большая благодарность всем, кто мне там помогает! У нас с ребятами с биржи нормальное общение, они молодые, входят в мое положение. Мне нужно только сделать какие-то наработки, а они потом проверяют все, что я им скидываю, корректируют, приводят в божеский вид, чтоб преподы не придрались ни к чему. Также всегда хорошая уникальность получается, даже если сначала была нулевой. В общем, качество тут гарантированно можно получить. Тем более, что на все работы дают гарантию, и если что, то можно попросить доработать или исправить что-то (бесплатно).

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...